Дарюс Каспарайтис: «Ак Барс» добавил в игре»

Тренер СКА Дарюс Каспарайтис во втором перерыве матча с «Ак Барсом» прокомментировал ход игры, отметив, что казанцы лучше всех в лиге играют третьи периоды.

«Ак Барс» добавил в игре. Мы подумали, что будет легко, и начали терять игроков в своей зоне. За это и поплатились голами в своими ворота. Надо успокоиться, игра вновь начинается с 0:0. Кто выиграет третий период, тот выиграет матч.

Сейчас, думаю, будет более спокойная игра, обе команды будут ждать ошибки. Кто первый ошибется, тот и проиграет. У нас задача – играть спокойно и создавать моменты в чужой зоне. Мы знаем, что «Ак Барс» – лучше всех в лиге проводит третьи периоды», – заявил Каспарайтис в эфире телеканала ТНВ.

Текстовой онлайн матча вы можете посмотреть здесь.