Евгений Мухин: «Игра получилась боевая»

Исполняющий обязанности главного тренера «Автомобилиста» Евгений Мухин прокомментировал поражение от «Авангарда» (1:2 ОТ), оставшись довольным тем, что команда нашла в себе силы сравнять счет на последних минутах.

«Игра получилась боевая. У обеих команд были шансы выиграть. Доволен тем, что нашли в себе силы сравнять счет, пропустив шайбу уже в третьем периоде.

9 очков из 12 в четырех матчах под моим руководством? В этом – заслуга команды. Ребята сумели собраться, во всех четырех матчах дали бой соперникам. Не думаю, что за это время сумел внести в ее игру что-то принципиально новое, использовались старые связки.

Даже не знаю, удовлетворен или раздосадован результатом. Всегда ведь хочется большего, тем более, у нас есть мастера выполнения буллитов. С другой стороны, могли даже очка не набрать, ведь играть оставалось меньше трех минут.

Перед выездной серией нужно восстановиться. Уже 3 ноября следующий матч. А каких-то особых различий – дома играть или в гостях – я не вижу. Точно также нужно полностью отдаваться игре, действовать с полной самоотдачей.

В принципе, едем в том же составе. Поедет еще Бушуев, но сможет ли играть, не знаю», – приводит слова Мухина официальный сайт «Автомобилиста».