НХЛ. Джефф Скиннер стал первой звездой дня

7-й номер драфта-2010 Джефф Скиннер был назван первой звездой дня. В матче с «Рейнджерс» (4:3) юный форвард забил 2 гола и отдал результативную передачу.

Второй звездой дня был назван голкипер «Монреаля» Алекс Олд. Во встрече с «Айлендерс» (3:1) 29-летнему  вратарю удалось отразить 30 из 31 броска соперника.

Третьей звездой дня назван нападающий «Филадельфии» Клод Жиру, забросивший 2 шайбы в ворота «Питтсбурга» (3:2), сообщает официальный сайт НХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
    15 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    скиннер-молодчик
    0
    0
    0
    7-й номер драфта-2010 Джефф Скиннер был назван первой звездой дня. В матче с «Рейнджерс» (4:3 ОТ) юный форвард забил 2 гола и ассистировал партнерам в овертайме.

    в каком еще ОТ? там в основное все завершилось %)
    0
    0
    0
    Скиннер молодца, нравится мне его техника и катание( он еще и фигурным занимался)
    0
    0
    0
    Скиннер красавец, может и за Колдера поборится
    0
    0
    0
    однажды?может единожды?

    Олд конечно отлично сыграл(
    0
    0
    0
    Скиннер молодец, молодой атец безусловно!
    0
    0
    0
    Ответ Raz0r
    7-й номер драфта-2010 Джефф Скиннер был назван первой звездой дня. В матче с «Рейнджерс» (4:3 ОТ) юный форвард забил 2 гола и ассистировал партнерам в овертайме. в каком еще ОТ? там в основное все завершилось %)
    Как Грачев игру провел?
    0
    0
    0
    Как Грачев игру провел?
    Мне понравился, учитывая что он провел на площадке всего около 7 минут. Ожидал худшего, честно говоря - думал вообще не замечу его дебют)
    А он был очень активен - вратаря скринил, боролся неплохо, успел провести 4 силовых приема..
    Нормально, в общем. Но он конечно еще сыроват для основы.
    0
    0
    0
    Ответ Raz0r
    Мне понравился, учитывая что он провел на площадке всего около 7 минут. Ожидал худшего, честно говоря - думал вообще не замечу его дебют) А он был очень активен - вратаря скринил, боролся неплохо, успел провести 4 силовых приема.. Нормально, в общем. Но он конечно еще сыроват для основы.
    Звучит позитивно, ндеюсь дебют в НХЛ вдохнет в него новые силы и эмоции, а то в АХЛ у него пока не клеется а игрок очень талантливый
    0
    0
    0
    Ответ Raz0r
    Мне понравился, учитывая что он провел на площадке всего около 7 минут. Ожидал худшего, честно говоря - думал вообще не замечу его дебют) А он был очень активен - вратаря скринил, боролся неплохо, успел провести 4 силовых приема.. Нормально, в общем. Но он конечно еще сыроват для основы.
    Чуть лучше, чуть хуже ожиданий - это в общем-то не имеет значения.. Очень трудно себя проявить, когда тебе дают 6 минут айс-тайма, да еще и с вероятностью 98% через пару матчей отправят обратно в Коннектикут.

    Надоело уже смотреть на просеры в домашних матчах - весь прошлый сезон в МСГ с горем пополам играли, и в этом так же.
    Калли с Дуби единственные, кто держат уровень. Иногда Эвери с Анисимовым хороши.
    Вообще нужен грамотный трансфер - имеется перебор одноплановых напов, которых можно разбавить.
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    Чуть лучше, чуть хуже ожиданий - это в общем-то не имеет значения.. Очень трудно себя проявить, когда тебе дают 6 минут айс-тайма, да еще и с вероятностью 98% через пару матчей отправят обратно в Коннектикут. Надоело уже смотреть на просеры в домашних матчах - весь прошлый сезон в МСГ с горем пополам играли, и в этом так же. Калли с Дуби единственные, кто держат уровень. Иногда Эвери с Анисимовым хороши. Вообще нужен грамотный трансфер - имеется перебор одноплановых напов, которых можно разбавить.
    согласен, за 6 минут даже Габорик наверное ничего толкового бы не сделал.)но мне Грачев понравился прежде всего своей активностью, он абсолютно в каждой смене желал проявить себя..
    звено Кэлли-Дуби-Арти - наверное, единственное светлое пятно в этой команде. Анися так вообще очень сильно прибавил - в прошлом году он катался как какое-то инородное тело, а сейчас вообще в полном порядке играет.
    Что-то нужно думать на счет Торта, имхо. Те же айлы играли без всяких Товаресов, однако же результат был.. а здесь как-то мрачновато ситуация выглядит..
    0
    0
    0
    Ответ Raz0r
    согласен, за 6 минут даже Габорик наверное ничего толкового бы не сделал.)но мне Грачев понравился прежде всего своей активностью, он абсолютно в каждой смене желал проявить себя.. звено Кэлли-Дуби-Арти - наверное, единственное светлое пятно в этой команде. Анися так вообще очень сильно прибавил - в прошлом году он катался как какое-то инородное тело, а сейчас вообще в полном порядке играет. Что-то нужно думать на счет Торта, имхо. Те же айлы играли без всяких Товаресов, однако же результат был.. а здесь как-то мрачновато ситуация выглядит..
    «Что-то нужно думать на счет Торта, имхо.»
    -------------------------------------------
    Круто берешь..)))
    Я не готов поставить под сомнение работу Торта. Не только по причине личной симпатии к нему, но и потому, что он пока вполне неплохо контролирует процесс, идет по графику (даже чуть опережая) своей работы с Тампой. Кроме того (это опять личная заморочка) теплится надежда, что при Торте есть шанс заполучить в дедлайн или на следующий год Брэда Ричардса.))
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    «Что-то нужно думать на счет Торта, имхо.» ------------------------------------------- Круто берешь..))) Я не готов поставить под сомнение работу Торта. Не только по причине личной симпатии к нему, но и потому, что он пока вполне неплохо контролирует процесс, идет по графику (даже чуть опережая) своей работы с Тампой. Кроме того (это опять личная заморочка) теплится надежда, что при Торте есть шанс заполучить в дедлайн или на следующий год Брэда Ричардса.))
    мне тоже Торт симпатичен, хороший мужик и вполне квалифицированный тренер.. вроде такой суровый дядька и нужен этим миллионерам.
    но что-то не клеится, к сожалению - игра не радует глаз, большинство мертвое..порой Рейнджерс мне напоминают мой бездарный Металлург))
    Вот как только Джон пришел в НЙР - так игра команды была очень даже привлекательная, и финишный спурт был тогда отличный. А вот во что сейчас играет команда, я и не знаю..Материал у него конечно не ахти, но тем не менее..
    0
    0
    0
    Ответ Raz0r
    мне тоже Торт симпатичен, хороший мужик и вполне квалифицированный тренер.. вроде такой суровый дядька и нужен этим миллионерам. но что-то не клеится, к сожалению - игра не радует глаз, большинство мертвое..порой Рейнджерс мне напоминают мой бездарный Металлург)) Вот как только Джон пришел в НЙР - так игра команды была очень даже привлекательная, и финишный спурт был тогда отличный. А вот во что сейчас играет команда, я и не знаю..Материал у него конечно не ахти, но тем не менее..
    Да вроде и материал, если говорить о каждом по отдельности, далеко не худший, а «химии» пока нет.
    По поводу игры - нужно делать скидку на начало сезона. Сейчас мало кто показывает стабильный и классный хоккей. С возвращением Габорика и Друри должны прибавить. Вообще потенциал, мне кажется, довольно приличный.. В общем, надо наблюдать динамику - если к Новому году ничего не изменится, тогда надо предпринимать меры.
    0
    0
    0
    Ответ Joe DiMaggio
    Да вроде и материал, если говорить о каждом по отдельности, далеко не худший, а «химии» пока нет. По поводу игры - нужно делать скидку на начало сезона. Сейчас мало кто показывает стабильный и классный хоккей. С возвращением Габорика и Друри должны прибавить. Вообще потенциал, мне кажется, довольно приличный.. В общем, надо наблюдать динамику - если к Новому году ничего не изменится, тогда надо предпринимать меры.
    ну, будем посмотреть..)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий