Томаш Булик: «Менеджер «Югры» кричал на меня, чтобы я подписал документы о расторжении контракта»

Форвард Томаш Булик прокомментировал ситуацию с расторжением контракта с «Югрой».

«В третьей игре сезона я получил травму. Когда вернулся в строй, меня поставили в четвертое звено. Играл я немного. Для меня это было непонятно, так как в предсезонке я был лучшим бомбардиром. И вот тренеры сообщают, что я должен поговорить с менеджером клуба. Он хотел, чтобы я подписал бумаги о расторжении контракта. Я отказался.

В моем присутствии менеджер клуба говорил с моим агентом. Они очень шумели. Потом менеджер начал кричать на меня, заставляя подписать документы. Я не согласился. Вскоре после этого мне позвонил агент и сказал, что у них есть документ о расторжении контракта и моя подпись. Не понимаю, как она там оказалась.

Я ставил подписи только месяц назад в бумагах для получения визы и еще в кое-каких документах. Все они были на кириллице, поэтому я не знаю о чем они», – приводит слова хоккеиста Hokej.sk.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    «Я ставил подписи только месяц назад в бумагах для получения визы и еще в кое-каких документах. Все они были на кириллице, поэтому я не знаю о чем они»

    Ну тут, собственно, даже комментировать нечего. Развели технично. Как бы еще пару-тройку лямов не остался должен Югре за досрочное расторжение, один фиг, подмахнул не глядя. Я уж думал, таких наивных и доверчивых хоккеистов не осталось. Заодно, укрепляем авторитет КХЛ такими хитрыми деяниями.

    Что называется, без ... и жизнь плоха...
    0
    0
    0
    Незачет Югре, если это правда.
    0
    0
    0
    Если это все правда, то это совсем не только по престижу Югры удар... Это удар по престижу КХЛ... Быдло есть быдло, для них это в порядке вещей, и это , но я не думаю, что КХЛ именно так себе и представляет процесс расторжения контракта...
    0
    0
    0
    Добро пожаловать в КХЛ!!!
    0
    0
    0
    Интересно было бы с менеджором пообщаться, который игрока взял на 1 матч, ещё и из-за границы, хотя раз с агентом договорился, хороший откатик получили видать все. Я смотрю, по действиям наших управленцев и скаутов, надо просто быть тупо телом и не обладать никаками навыками, что само по себе сложно, потому и так мало ребят на эти должности попадают, чтобы успешно строить карьеру в КХЛ:)
    0
    0
    0
    хм
    А кого здесь винить то, кроме себя
    0
    0
    0
    С Югры надо очки снимать за такую хитрожопость.
    0
    0
    0
    Повезло, если только расторжением отделался.
    А то, может, и долговых расписок подмахнул на годовой бюджет Словакии.
    0
    0
    0
    полагаю, что такие события не должны оставаться внутренним делом клубов...
    КХЛ должна проводить расследования и наказывать и клуб и менеджера персонально.
    0
    0
    0
    Интересно, профсоюз хоккеистов хоть как-то себя проявит в этой истории?
    0
    0
    0
    Вы видели соглашение о прекращении контракта профессионального хоккеиста? Посмотрите приложение 14 к правовому регламенту КХЛ. Подписать такой документ «по ошибке» может только полный идиот.
    Получить подпись обманным путём и верить, что ни спортсмен ни его агент не будут возмущаться и требовать расследования (а поскольку речь идёт о немалых денежных суммах, то тут и уголовное дело возможно) способен не меньший идиот.
    А теперь прикиньте вероятность встреч двух идиотов в одной точке времени и пространства.))
    Гораздо вероятней такой сценарий: хоккеист подписал соглашение (уж не знаю, как его там уговаривали, по-хорошему или криком), а потом имел «милый» разговор со своим агентом, на котором не нашел ничего лучше, как заявить, что не понимает откуда взялась его подпись…
    0
    0
    0
    Ответ microsoft
    хм А кого здесь винить то, кроме себя
    Человека, кто ответственнен за кадровую политику клуба. Взяли не слишком талантливого словака, который нигде не блистал, причем явно в качестве бомбардира, ибо физ. данные как-бы намекают всем, окромя откатчиков. Так хоть для приличия дали бы матчей 20 провести по 15 мин. Либо публичное вседырочное карание ген.менеджера. И подобные косяки по большинству клубов происходит, откуда вывод, что гнать всю эту шоблу надо повсеместно.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Человека, кто ответственнен за кадровую политику клуба. Взяли не слишком талантливого словака, который нигде не блистал, причем явно в качестве бомбардира, ибо физ. данные как-бы намекают всем, окромя откатчиков. Так хоть для приличия дали бы матчей 20 провести по 15 мин. Либо публичное вседырочное карание ген.менеджера. И подобные косяки по большинству клубов происходит, откуда вывод, что гнать всю эту шоблу надо повсеместно.
    этот человек сделал как раз все очень эффективно.
    Не совсем красиво, но очень выгодно.
    Команда получила человека, которого всегда можно бесплатно выгнать. Случится чудо и заиграет - супер. Нет - ну и ладно, пошел вон
    0
    0
    0
    Ответ microsoft
    этот человек сделал как раз все очень эффективно. Не совсем красиво, но очень выгодно. Команда получила человека, которого всегда можно бесплатно выгнать. Случится чудо и заиграет - супер. Нет - ну и ладно, пошел вон
    Что значит эффективно? Человек прошел предсезонку, его наигрывали, поили-кормили-платили, а теперь типо стал не нужен, это что, хорошая работа скаутов и ГМ? Да, уверен, заплатили ему тоже не копьё, свои штук 50-100 он отжал, это охрененная сумма, чтобы выкидывать её на ветер.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий