Кай Суикканен: «Хотелось бы отметить «Сибирь», которая билась, воевала и дралась за эти очки»

Главный тренер «Локомотива» Кай Суйкканен прокомментировал поражение от «Сибири» (4:5 Б), отдав должное сопернику за проявленный характер.

«Если убрать 15 минут второго периода, то, в принципе, играли хорошо. Отлично провели первые три минуты, когда забили два гола, а потом черная полоса на пятнадцать минут растянулась, когда мы пропустили четыре шайбы. В третьем периоде сравняли счет, были моменты в овертайме, но мы их не использовали.

Хотелось бы отметить команду «Сибирь», которая билась, воевала, дралась за эти очки. Было видно, что команда очень здорово настроена, возможно, из-за того, что сыграла неудачно последние три матча», – цитирует Суйкканена официальный сайт «Сибири».