Кари Хейккиля: «Пропустили два ненужных гола»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал итог матча с «Торпедо» (3:5).

«Наша команда хорошо провела первый период, 10 минут второго и пятиминутку заключительного игрового отрезка. Важно, что пять минут нашей активной игры пришлись на концовку матча, в которой удалось забросить три шайбы. Ребята показали характер и добились тяжелой победы.

Мы завершили очень сложную выездную серию матчей: сначала обыграли по буллитам «Локомотив», затем в овертайме одолели «Атлант» и сегодня наконец-то добились полновесной победы.

К сожалению, сегодня мы снова пропустили два ненужных гола», – цитирует тренера официальный сайт «Торпедо».

P.S. Обновленная хоккейная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.