Терри Мюррей: «Локтионов действовал потрясающе и ни на йоту не выпадал из игры»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Терри Мюррей после выставочного матча с «Анахаймом» (8:3) поделился впечатлениями от игры российского форварда Андрея Локтионова.

«Локтионов сыграл выдающимся образом. В большинстве, действуя вместе с нашими лучшим, самыми техничными хоккеистами, он ни на йоту не выпадал из игры. Он отдавал передачи, действовал очень хладнокровно, когда соперник оказывал на него давление. Потрясающе.

Мне понравилось, как мы начали первый период. Мы играли интенсивно, хорошо исполняли моменты, действовали организованно, четко оборонялись. Очень приятно, что нам удалась игра в большинстве, ведь обычно на тренировку этого компонента приходится не так много времени. Во втором периоде сами создали себе проблемы, допуская потери, снизив скорость и отдав инициативу сопернику. «Анахайму» удалось прийти в себя и провести несколько удачных смен», – цитирует Мюррея LA Kings Insider.