Дмитрий Власенков: «Сибирь» изобразила фол, заработала удаление и забила гол в овертайме»

После поражения в матче с «Сибирью» (1:2 ОТ) игроки и тренеры «Авангарда», в частности, Дмитрий Власенков, высказывали недовольство действиями судейской бригады, которая, по мнению целого ряда игроков омичей, помогла хозяевам добиться важной для них победы в овертайме, передает корреспондент Sports.ru Александр Ромашкин.

«Что касается удаления в овертайме, то я не спорю, что был толчок игрока «Сибири», но грубого нарушения со стороны Романа Червенки, считаю, не было. «Сибирь» изобразила фол и заработала удаление, которое впоследствии реализовала. Неприятно так проигрывать, но, с другой стороны, играть с «Сибирью» гораздо приятней, чем с тем же чеховским «Витязем», – заявил нападающий «Авангарда» Дмитрий Власенков.

6 комментариев
    да ты что, там был чистый фол в атаке. вайсфельд сказал бы: «ну зачем он его вообще трогал». по делу сегодня авангард проиграл. они играли сильно, но сибирь была сильнее. а вообще Сибирь-авангард это дерби, тут результат не зависит от кошельков, составов и прочего. это супер игры, где победа стоит большего, чем 3 очка.
    0
    0
    0
    а в чем Сибирь была сильнее??? равная острая игра в обе стороны, бегали быстро обе команды, опасны моменты создавали и те и другие...С шайбой в ОТ Сибири больше повезло, и всего-то...А про судейство, так в конце 3 периода были такие же неоднозначные действия со стороны Сибири и можно было запросто удалять хотя бы за одно нарушение, но судья не стал этого делать... Может ошибка судьи, да и ладно, игра в целом интересная получилась!! Молодцы!