«Витязь» набрал 119 минут штрафа в матче с «Авангардом»

«Витязь» в домашнем матче с «Авангардом» (2:4) набрал 119 штрафных минут. На счету «Авангарда» всего 25.

Отметим, что игроки «Витязя» были награждены двумя матч-штрафами по 20 минут и тремя дисциплинарными штрафами по 10 минут. Еще пять штрафов было выписано за драки.

Наиболее «отличившимися» стали Иван Ларин и Максим Епрев, собравшие по 27 минут штрафа под конец матча. На счету Дарси Веро и Джоша Грэттона по 19 минут, а Брендона Сагдена 21 минута штрафа.

Напомним, что в прошлом сезоне матч этих же команд в Чехове был остановлен спустя 3 минуты 39 секунд после начала из-за массовой драки.

Текстовый онлайн матча читайте здесь.

19 комментариев
    имелось ввиду «офигевшую Аву» от такого беспредела конечно.
    0
    0
    0
    Ответ misterGaGa
    Да че вы все прям?Теперь точно ясно,что в лиге появились принципиальные соперники.Все теперь будут ждать следующего матча и все такое. Нет,ну я конечно против того,чтобы Витьки бегали за соперником и лупили всех сзади в голову.Но совершенно не против того,чтобы Веро танцевал с каким-нить более-менее подготовленным для этого соперником.Он кстати,обычно вызывает таких,кто не менее чем в 2 раза больше его самого. Ну и вот что.Вчера после этих потасовок Витязь во втором периоде перебросал офигевшую Аву 16-7(!) и сократил до 2-3 счет. Аве повезло,что вовремя пришли в себя.
    потому что игрокам самим не в кайф было играть в такой ситуации...в 1 периоде поиграли в хоккей, сделали результат, а дальше уже ждали, когда ж это «чудо» на льду-матч закончится...
    0
    посмотрел на YouTube на ларина там походу отмороженных еще в молодежке натаскивают тоже за всеми бегают, чтоб по кумполу дать хоккей им не нужен
    0
    0
    0
    ну ребят, сделали ж нормальные правила, теперь каждая команда может себе позвоить тафа, чтобы дать отпор веро и прочим.кстати в новостях по р2 показывали как грэттон держал кого из омичей за свитер, подраться хотел. а омич стоит улыбается и показывает судье «смотрите что он делает»))
    0
    0
    0
    Смотрел матч...одно слово и про команду Витязь, и про всё их рукаводство и тренера, который ржет когда кто-то из его молодчиков «делает свои дела» да и болелы в интервью после матча - ШВАЛЬ...
    0
    0
    0
    Вчера был на игре. Авангард с самого начала задал хорошие скорости, и забросил быструю шайбу. Витязь в первом периоде играл довольно чисто, без правокаций, удаления были игровые. Разница в классе была видна. Когда счет стал 3-0 Авангард играть перестал, причем как в атаке, так и в обороне. А потом началась обычная игра Витязя - грязь, драки, и правокации. В составе Омска достойных соперников не нашлось, да и желания подраться явно не было. Когда счет стал 2-3, Авангард вновь включился и уже дожал соперника.
    Витязю в КХЛ делать нечего, нельзя держать в лиге команду, которая умеет только драться. Надо чтобы еще и в хоккей умели играть - а этого у подмосковной команды нет.
    0
    а почему нет официальных заявлений лиги по поводу рукопожатий, точнее их отсутствия? Если подобные вещи повторятся в Омске, не исключено что матч сорвется в десятитысячнике. Наши отгрузят до 3-0 и начнут в ответ на первую же провокацию опять с взбрасываний чехов мутузить. Эпизоды с Лариным и Епревым должны быть персонально расмотрены.