Владимир Крикунов: «У нас с «Автомобилистом» такие веселые матчи стали традицией»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился впечатлениями от победы над «Автомобилистом», объяснив перестановки в составе, смену вратаря по ходу матча и отсутствие Владислава Бульина и Алексея Михнова.

«У нас с «Автомобилистом» такие веселые матчи стали традицией. Для зрителей, конечно, игра получилась интересной. Голы залетали то туда, то сюда. Даже не знаешь, чем матч закончится.

В целом тяжелая была игра. С одной стороны не все получалось. С другой же, создали немало моментов для взятия ворот. Только во втором периоде перебросали соперника. Соотношение бросков 16 на 4. Вроде и выиграли период со счетом 3:2, но удовлетворения это не доставило. В обороне была непонятная паника. Хорошо, что сегодня смогли выиграть.

Почему поменял местами Якуценю и Симакова? Якуценя игрок немного другого плана. Он как бы не подошел Иванову и Полыгалову. Поэтому сделали перестановку и поставили туда Симакова. Максим в новом для себя звене сегодня сыграл посильнее. Посмотрим, дальше как будет.

У Влада Бульина мать умерла, и он только приехал с похорон. А у Михнова была травма. Он уже выздоровел, и будет работать в общей группе.

В пропущенных голах, как бы, вины Касутина не было. Сегодня не везло парню. Не его вечер был. Поэтому мы его и поменяли», – приводит слова Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».