Рязанцев может перейти в «Торпедо»
Защитник Александр Рязанцев на условиях пробного контракта отправился в составе «Торпедо» на сборы в Чехию, где нижегородцы пробудут до 3 сентября, сообщает официальный сайт клуба.
Прошлый сезон 30-летний игрок обороны провел в чеховском «Витязе», где в 43 матчах набрал 21 (9+12) очко. Подробную статистику вы можете посмотреть здесь.
За свою карьеру Рязанцев успел поиграть в североамериканских лигах, защищал цвета «Локомотива», «Спартака» и «Динамо», СКА и омского «Авангарда». В 2005 году Александр стал бронзовым призером чемпионата мира, а в 1999 ему удалось победить на молодежном чемпионате мира.
3 комментария|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 24 августа 2010 Сезонное обострение. «Торпедо»|21
- 21 августа 2010 Космачев покинет «Торпедо»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|2
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|8
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|20
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15
не хочет в витьках играть
Ответитьновые новостники?)
Ответитькруто! :)
Ответитьзаголовок исправьте