НХЛ. «Вашингтон» заключит с Фером многолетний контракт

Агент нападающего «Вашингтона» Эрика Фера, который 1 июля станет ограниченно свободным агентом, ведет с клубом переговоры о новом многолетнем контракте, сообщает в своем твиттере журналист The Washington Post Тарик Эль Башир.

В минувшем сезоне Эрик набрал 39 (21+18) очков в 69 матчах за «Кэпиталс».

Фер был выбран «Вашингтоном» в первом раунде драфта 2003 года под общим 18-м номером.

Отметим, что под 19-м номером в 2003 году был выбран Райан Гецлаф («Анахайм»).

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    33 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Penguins**
    у тебя ПМС! Это даже не вопрос.
    Может доктор москболит расскажет нам о мучающем его СМД(синдроме мозговой диареи)?
    Для справки, драфт 2003 считается одним из сильнейших.
    0
    0
    0
    Я даже знаю, кто это добавление написал) Честно говоря, нет никаких яблочек. Год 2005: Саша Покулок выбран под 14-ым номером. Этот товарищ играет в ECHL и очень вряд ли заиграет в какой-либо лиге рангом выше. Позже него были выбраны такие игроки, как Штясны, Бергфорс, Раск, Хорнквист, Оши, Ганзал, Нил, Йэндл итд. До кучи в первом раунде взяли Финли, который оказался еще большим просчетом. 2006: Бэкстрем. Трудно было не попасть пальцем в небо под 4-ым номером) Взяли Варлама и Нойвирта, Перро, правда и неудачных выборов хватало. 2007: Опять же, 5-ый выбор и Алзнер. Все остальные оказались просто фамилиями. 2008: Тоша Густафсон(с пробитой головой, а сразу после него был выбран Эберле) и Динозаврик(похвальный выбор), дальше упоминания заслуживает только Делла Ровере и то только из-за его провокаторской игровой манеры. 2009: Юханссон может и станет попаданием. Пока рано судить. По остальным сказать особо нечего.
    Ни чего Кугрышев с Орловым еще себя покажут, по крайней мере списывать их рановато.
    0
    0
    0
    Ни чего Кугрышев с Орловым еще себя покажут, по крайней мере списывать их рановато.
    Я пока и не списывал, особенно Орлова.
    0
    0
    0
    Ни чего Кугрышев с Орловым еще себя покажут, по крайней мере списывать их рановато.
    вот именно, что сейчас фиг знает кто - покажут себя они или нет - зато потом, вдруг, елси да, все скажут, какой же это был сильный ход ГМ!
    Также с Картером, Ричардсок, да и Халоком вообще. Постфакту все трендычат какой сильный был драфт, только до драфта и во время выбирали бог знает кого.
    0
    0
    0
    Ответ Penguins**
    вот именно, что сейчас фиг знает кто - покажут себя они или нет - зато потом, вдруг, елси да, все скажут, какой же это был сильный ход ГМ! Также с Картером, Ричардсок, да и Халоком вообще. Постфакту все трендычат какой сильный был драфт, только до драфта и во время выбирали бог знает кого.
    Халак еще до драфта успел на ЮЧМ остановить Ови и компанию...
    Ричардс привел свою команды к победе в мемориальном кубке
    Картер, Гецлаф и Паризе выигрывали ючм и были там на виду.
    что-то можно сказать про любого.
    Да и осле этого драфта не сказать что были сильее чем в 2003.
    0
    0
    0
    Халак еще до драфта успел на ЮЧМ остановить Ови и компанию... Ричардс привел свою команды к победе в мемориальном кубке Картер, Гецлаф и Паризе выигрывали ючм и были там на виду. что-то можно сказать про любого. Да и осле этого драфта не сказать что были сильее чем в 2003.
    тогда объясни, почему Халак только 271?

    Я спорить не буду, так как в 2003 ходил только на матчи Лиги Чемпионов в Москве, а не следил за НХЛ вообще, так как учился и смотреть ее ночью - неа, тогда не мог, да и не хотел - но ведь все таки, почему-то тобой названые звезды оказались во втором и третьем десятке - неужели ГМ такие ослы?
    0
    0
    0
    Ответ Penguins**
    а если честно, то просмотрел, драфт был очень слабенький... Жердев 4-й пик - это о многом говорит... хотя Стаал там был толковый... остальные стали звездами уже будучи задрафтоваными... Гецлаф, Картер, Ричардс - филька очень хорошо потрудилась на том драфте
    То что Жердев был четвертым - это показатель силы драфта о_О?
    0
    0
    0
    То что Жердев был четвертым - это показатель силы драфта о_О?
    у тебя ПМС! Это даже не вопрос.
    0
    0
    0
    Ответ Penguins**
    а если честно, то просмотрел, драфт был очень слабенький... Жердев 4-й пик - это о многом говорит... хотя Стаал там был толковый... остальные стали звездами уже будучи задрафтоваными... Гецлаф, Картер, Ричардс - филька очень хорошо потрудилась на том драфте
    вообщето драфт 2003 один из сильнейших за все последнее время считаеться, уж всяко сильнее 99, 2000, 2001 и 2002 годов
    0
    0
    0
    Ответ AjaxDesperados
    Игорь, ты слишком строг. Да нет наверное команды в НХЛ без промахов на драфте.
    Конечно нет. Я просто хотел сказать, что яблочек было мало)
    0
    0
    0
    вообщето драфт 2003 один из сильнейших за все последнее время считаеться, уж всяко сильнее 99, 2000, 2001 и 2002 годов
    ты моя мысля не понимать...

    речь изначально пошла, что он был слабенький «ДО» и стал сильным «ПОСЛЕ»!
    То есть, уже потом игроки показали себя, но до драфта, никто бы на них сильно не ставил.
    0
    0
    0
    Может доктор москболит расскажет нам о мучающем его СМД(синдроме мозговой диареи)? Для справки, драфт 2003 считается одним из сильнейших.
    СМД вроде бэ как расшифровывается Синее Мудачье Детройта - ты о чем вообще KrofChtip?
    0
    0
    0
    Ответ Penguins**
    СМД вроде бэ как расшифровывается Синее Мудачье Детройта - ты о чем вообще KrofChtip?
    Как это типично для людей с зависимостью - все отрицать, а наличие синдрома мозговой диареи - это как раз зависимость.
    Я, конечно, понимаю, что человек, который считает себя труболельщиком Пенс, хоть и болеет всего, по собственным же признаниям, чуть больше года, может совершенно не знать подробностей драфта 2003, потому что тогда о НХЛ знал только расшифровку аббревиатуры, но зачем же выставлять себя клоуном? Или это симптом твоего СМД?
    Для справки, драфт 2003 еще до самого драфта считался одним из сильнейших.
    0
    0
    0
    Как это типично для людей с зависимостью - все отрицать, а наличие синдрома мозговой диареи - это как раз зависимость. Я, конечно, понимаю, что человек, который считает себя труболельщиком Пенс, хоть и болеет всего, по собственным же признаниям, чуть больше года, может совершенно не знать подробностей драфта 2003, потому что тогда о НХЛ знал только расшифровку аббревиатуры, но зачем же выставлять себя клоуном? Или это симптом твоего СМД? Для справки, драфт 2003 еще до самого драфта считался одним из сильнейших.
    ну куда мне конечно до мегабольныэ тройта, который болеют небойсь со времен большой депрессии и чикагских ганстеров.
    Подумаешь, «больше года» - это же так много - за это время и детройт можно трахнуть, да и самому повидать больше чем кто-то за свое догробную и загробную жизнь
    0
    0
    0
    После Фера еще и Перри взяли, Кеслера, Биг Бафа, Ричардса, Уэбера, Галака, Бернса, Павелски, Бержерона, Эрикссона итд.
    чувак, давай уже до конца, и напиши о 271 номере того драфта, чего мелочится?
    0
    0
    0
    Ответ CREMATORYY
    Penguins** Чересчур перегибаешь. Не стоит. «драфт 2003 еще до самого драфта считался одним из сильнейших». Плюсуюсь, хорошо помню те времена после Галифакса 03 (поле которого акции МАФа и взлетели так высоко). Именно так и было - тот драфт считали мегакаким продуктивным...как Хортоном со Стаалом. Но героями, по большому счету, в итоге стали другие, не из первой троицы. И это, Картер помнится в течение всего сезона висел в Тор-5, а Гецлаф стабильно держался в десятке.
    понимаешь, разговорчик начался совсем с иного - а именно с Гецлафа 19 и Жердева 4-го!!!

    тот факт что парни с этого драфта потом зажигали и зажигают до сих пор - Жердев правда аут, - никто и спорить не собирается, но с точки зрения Пингов мы тогда упустили многое - вот почему я так писал и почему писал именно о МАФе, который был первым.

    И еще повторюсь, сейчас может кто угодно поемы о Баффах и Галаках писать - но тогда о них мало вообще кто знал
    0
    0
    0
    Ответ Penguins**
    понимаешь, разговорчик начался совсем с иного - а именно с Гецлафа 19 и Жердева 4-го!!! тот факт что парни с этого драфта потом зажигали и зажигают до сих пор - Жердев правда аут, - никто и спорить не собирается, но с точки зрения Пингов мы тогда упустили многое - вот почему я так писал и почему писал именно о МАФе, который был первым. И еще повторюсь, сейчас может кто угодно поемы о Баффах и Галаках писать - но тогда о них мало вообще кто знал
    Жердев в то время, на том драфте действительно позиционировался как талант и выбор на драфте №1. Расстановка сил изменилась после молодежки: МАФ тогда сыграл свой лучший матч в жизни в финале (пусть и проиграл), а Жердева по ходу турнира забенчил Ишматов. Конечно это сказалось. Для МАФа в лучшую сторону, для Коляна наоборот. Причем для первого, его подвиги сродни Клоду де Лилю с его Марсельезой: следующий МЧМ и настоящая его карьера показывает какого он уровня вратарь (хотя канфаны конечно укажут на тюнинг в виде КС и золото Олимпиады).

    Возвращаясь к Жердеву...он бесспорно талантище, природа дала ему очень многое. Но он не боец, лентяй...с его подходом к игре тяжело чего-то путного добиться.
    Все имхо конечно.
    0
    0
    0
    Забавно. Где Фер и где Гецлаф.
    2М должен получить.
    0
    0
    0
    Я даже знаю, кто это добавление написал) Честно говоря, нет никаких яблочек. Год 2005: Саша Покулок выбран под 14-ым номером. Этот товарищ играет в ECHL и очень вряд ли заиграет в какой-либо лиге рангом выше. Позже него были выбраны такие игроки, как Штясны, Бергфорс, Раск, Хорнквист, Оши, Ганзал, Нил, Йэндл итд. До кучи в первом раунде взяли Финли, который оказался еще большим просчетом. 2006: Бэкстрем. Трудно было не попасть пальцем в небо под 4-ым номером) Взяли Варлама и Нойвирта, Перро, правда и неудачных выборов хватало. 2007: Опять же, 5-ый выбор и Алзнер. Все остальные оказались просто фамилиями. 2008: Тоша Густафсон(с пробитой головой, а сразу после него был выбран Эберле) и Динозаврик(похвальный выбор), дальше упоминания заслуживает только Делла Ровере и то только из-за его провокаторской игровой манеры. 2009: Юханссон может и станет попаданием. Пока рано судить. По остальным сказать особо нечего.
    Игорь, ты слишком строг. Да нет наверное команды в НХЛ без промахов на драфте.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну справедливости ради, стоит сказать, что в последнии годы с выбором драфтах Вашингтон попадает в яблочко. Гецлаф-Фер - скорее исключение из правил :) Хотя меня это добавление от спортсру тоже улыбнуло )
    Я даже знаю, кто это добавление написал)
    Честно говоря, нет никаких яблочек.
    Год 2005: Саша Покулок выбран под 14-ым номером. Этот товарищ играет в ECHL и очень вряд ли заиграет в какой-либо лиге рангом выше. Позже него были выбраны такие игроки, как Штясны, Бергфорс, Раск, Хорнквист, Оши, Ганзал, Нил, Йэндл итд. До кучи в первом раунде взяли Финли, который оказался еще большим просчетом.
    2006: Бэкстрем. Трудно было не попасть пальцем в небо под 4-ым номером) Взяли Варлама и Нойвирта, Перро, правда и неудачных выборов хватало.
    2007: Опять же, 5-ый выбор и Алзнер. Все остальные оказались просто фамилиями.
    2008: Тоша Густафсон(с пробитой головой, а сразу после него был выбран Эберле) и Динозаврик(похвальный выбор), дальше упоминания заслуживает только Делла Ровере и то только из-за его провокаторской игровой манеры.
    2009: Юханссон может и станет попаданием. Пока рано судить. По остальным сказать особо нечего.
    0
    0
    0
    Забавно. Где Фер и где Гецлаф. 2М должен получить.
    Ну справедливости ради, стоит сказать, что в последнии годы с выбором драфтах Вашингтон попадает в яблочко. Гецлаф-Фер - скорее исключение из правил :) Хотя меня это добавление от спортсру тоже улыбнуло )
    0
    0
    0
    Ферушку надо подписывать, года на три минимум..
    0
    0
    0
    Продлить контракт с Фером правильное решение... Тем более условия будут вполне приемлимые...
    0
    0
    0
    Фер - отличный игрок. Его придержать надо.
    Потенциал до конца не раскрыт.
    И не очень дорого обойдется.
    0
    0
    0
    http://www.eliteprospects.com/draft.php?year=2003
    0
    0
    0
    кстати, редко бываю онлай в последнее время, лето все таки, что там слышно господа о Койотах и их визите в Великую Латвию??? Обрадуют ли они глаз латышских мальчиков спальчиков СМиДов?
    0
    0
    0
    продолжай про СМД - мне нравится. Расшифровка уже на твое столе, СиэМДешник-) гы-гы
    0
    0
    0
    Penguins**
    Чересчур перегибаешь. Не стоит.

    «драфт 2003 еще до самого драфта считался одним из сильнейших».
    Плюсуюсь, хорошо помню те времена после Галифакса 03 (поле которого акции МАФа и взлетели так высоко). Именно так и было - тот драфт считали мегакаким продуктивным...как Хортоном со Стаалом. Но героями, по большому счету, в итоге стали другие, не из первой троицы.

    И это, Картер помнится в течение всего сезона висел в Тор-5, а Гецлаф стабильно держался в десятке.
    0
    0
    0
    специально для тех у кого ПМС..расслабьтесь-))

    http://www.youtube.com/watch?v=1upZz3a-7iM&feature=related
    0
    0
    0
    Зря вы так, Фер прибавил в прошлом сезоне, и наверняка еще прибавит. Кто знает, может через год будет в первом звене.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий