Брайан Буше: «С Пронгером все будет в порядке»

Вратарь «Филадельфии» Брайан Буше прокомментировал поражение своей команды в 5-м матче финала Кубка Стэнли от «Чикаго» (4:7). За 40 минут он пропустил 3 шайбы.

«Конечно, мы не планировали так провести начало периода. После третьей пропущенной шайбы «Филли» играли лучше, но исправить ошибки, совершенные на старте, не удалось. Сейчас нас ждет домашний матч, в котором нельзя проигрывать. Была ли у Лейтона травма? Я ничего не слышал об этом.

Пока не знаю, кто будет первым номером «Флайерс» в следующей встрече. Об этом лучше спросить у нашего главного тренера. Я не могу быть доволен собой, так как должен был сыграть на «0» и дать своей команде возможность победить. Этого не произошло, хотя физически чувствовал себя хорошо.

Не думаю, что неудачно проведенный матч как-то повлияет на Пронгера. Такое случается с каждым. Если кто-то сомневается в способностях Криса, у них возникнут проблемы. С этим парнем все будет в порядке», – рассказал Буше официальному сайту лиги.

Отметим, что в матче с «Чикаго» Пронгер заработал показатель полезности «минус 5».