Юрий Добрышкин: «Рад, что мы стерпели давление «Ак Барса» в середине матча и продолжили действовать, как запланировали»

Нападающий ХК МВД Юрий Добрышкин, чей гол стал победным в четвертом матче финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (2:1), высказал мнение о ходе этой игры и рассказал о тактике, которую его команда избрала на матч.

«Обе команды, и «Ак Барс», и мы, в принципе действовали по одинаковому плану, терпели. Во втором периоде «Ак Барс» сильно прибавил – это было заметно – что закончилось голом в наши ворота. Но я очень рад, что мы стерпели это все и продолжали действовать по той установке, которая была запланирована перед матчем.

Теперь тренеры просмотрят все игры и подскажут нам, как действовать в дальнейших матчах», – сказал Добрышкин в эфире телеканала «Россия 2».

Текстовую трансляцию четвертого финального матча между «Ак Барсом» и ХК МВД смотрите здесь.