СКА намерен подписать Кочнева

По информации Sports.ru, санкт-петербургский СКА намерен приобрести голкипера московского «Спартака» и сборной Германии Дмитрия Кочнева. На данный момент хоккеист взял паузу в переговорах, чтобы обдумать предложенный ему контракт.

Напомним, что в минувшем сезоне Кочнев провел за «Спартак» 42 игры в регулярном чемпионате и 10 матчей в плей-офф.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    68 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ vcopov
    это грамотная покупка. скупить всех вратарей в КХЛ и потом сгноить на лавке
    Интересно узнать, а каких еще «вратарей КХЛ» СКА скупил в последние годы?
    0
    0
    0
    Ответ Holodnijgorod
    Ну это перебор уже...тут даже человек в хоккее не разбирающийся удивился бы... что уж о болельщиках говорить... А вот АИКу это может быть вполне по силам....))))
    я к тому, что в этом утверждении всё перебор, от начала и до конца. есть такая порода людей, которые никак не могут понять - как это их команда «вдруг» проиграла. из года в год одно и то же. в прошлом году ярославские пели про слитый финал в угоду каким-то непонятным пиар-мотивам лиги. и даже сейчас я иногда слышу, как отдельные индивидуумы затягивают эту тоскливую песню. в этом году питерские поют нестройным хором. а если мы пролетим в финале конфы Салавату, я готов родственниками поклясться - на сайте АкБарса будут толпами ходить проповедники, утверждающие, что мы слили серию в угоду тренерам сборной. ничто не ново под луной...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Эрмитаж не бесит.. дилетанты бесят.. кстати, питерские, вы не торопись по поводу Кочнева расстраиваться.. ибо это еще белая полоса.. ну серая, ладно.. а вот как вам Головков в роли президента?.. Медведев собирается сосредоточиться на работе в Лиге.. ну и на остальных своих работах.. и у Головкова есть от него предложение.. трепещите?
    учитывая то что сам Медведев является болельщиком Динамо - вполне логичное предложение.
    интересно а сына он с собой в Питер заберет?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Эрмитаж не бесит.. дилетанты бесят.. кстати, питерские, вы не торопись по поводу Кочнева расстраиваться.. ибо это еще белая полоса.. ну серая, ладно.. а вот как вам Головков в роли президента?.. Медведев собирается сосредоточиться на работе в Лиге.. ну и на остальных своих работах.. и у Головкова есть от него предложение.. трепещите?
    Ну, думаю, Головков деликатно ответит отказом))))

    А если про дилетантов... Столько лет команда с копейки на копейку перебивалась, чуть не вылетела как-то, и вдруг бац!!!! Получите кучу миллиов и состряпайте чемпионов быстренько... Ничего, со временем успокоятся, и всё будет! По крайней мере, мне лично эта команда в регулярке очень нравилась, и я с удовольствием ходил в Ледовый!!.. А позор в плей-офф связываю исключительно с коммерческими аппетитами руководителей кхл... Кстати, мне один человек ещё в середине регулярки говорил, что Рига, как самая «европейская» команда наделает шума дабы показать финнам,чехам,шведам и т.д., что у нас все равны... Я сразу, когда ясно стало, что мы с Ригой биться будем, насторожился... Слухи???...Может быть.....
    0
    0
    0
    Ответ Holodnijgorod
    Что же все СКА так не любят... Раньше смеялись, что играли хреново, теперь злорадствуют, что денег много, скупают всех, но проигрывают... Что вам Питер-то сделал? Эрмитаж бесит??? СКА у нас один, и на него денег тратится уж точно меньше, чем на все московские клубы кхл...
    Эрмитаж не бесит.. дилетанты бесят..

    кстати, питерские, вы не торопись по поводу Кочнева расстраиваться.. ибо это еще белая полоса.. ну серая, ладно.. а вот как вам Головков в роли президента?.. Медведев собирается сосредоточиться на работе в Лиге.. ну и на остальных своих работах.. и у Головкова есть от него предложение..

    трепещите?
    0
    0
    0
    Рыбина тоже перекупали прошлым летом)
    А воз и ныне там
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    ну это доказательство, чоуштам. для суда наверняка прокатит.)) причем, это легко объяснимо. народ не ждал такого финта ушами. не всякий хочет смотреть на игру в одни ворота. ворота, правда, предполагались другие... я вот тоже обленился - редко хожу на стадии раньше финала. а теперь будем рассуждать логически. если команда была готова к борьбе, вплоть до завоевания КГ, а проигрыш явился следствием закулисных игр и прочей политики - какой смысл отправлять в отставку тренера, столь изумительно подготовившего команду? всем же понятно - в этот раз слили, бывает, так было надо. ничего, в следующем сезоне возьмем своё. однако, нет же - перетряхивают весь состав, включая тренерский штаб, рискуя в следующем сезоне продуть уже без политических мотивов. умно? не думаю. а слухи... я тоже сейчас где-нить напишу, что нам заказано пролететь Салавату. и что? выиграем - про это никто не вспомнит. проиграем - я тут как тут. мол, я же предупреждал, вот и ссылочка имеется.))
    1.Конечно, прокатит))
    2.Может, в Казани, это и легко объяснимо, но в Питере, повторюсь, на РЯДОВЫЕ МАТЧИ СЕЗОНА(Сибирь, Амур, Кузня и т.д.) собиралось намного больше зрителей.
    3.Ну-ну, а болельщикам сказать:»Мы сдали серию, но команда у нас хорошая, тренер отличный, так что ничего не меняем.»???
    Интересно, а на сколько коммерческая составляющая кхл будет выше, если будут клубы из Швеции, Чехии, Финляндии и т.д.....
    4. Ну написал и написал, что такого. Для того и комментарии, чтобы мнения писать)))
    0
    0
    0
    Ответ Holodnijgorod
    1.Конечно, прокатит)) 2.Может, в Казани, это и легко объяснимо, но в Питере, повторюсь, на РЯДОВЫЕ МАТЧИ СЕЗОНА(Сибирь, Амур, Кузня и т.д.) собиралось намного больше зрителей. 3.Ну-ну, а болельщикам сказать:»Мы сдали серию, но команда у нас хорошая, тренер отличный, так что ничего не меняем.»??? Интересно, а на сколько коммерческая составляющая кхл будет выше, если будут клубы из Швеции, Чехии, Финляндии и т.д..... 4. Ну написал и написал, что такого. Для того и комментарии, чтобы мнения писать)))
    тяжелый случай, ну.

    а вот такой вопрос: тебе легче жить, думая, что твоя команда сдала серию, а не проиграла в честной борьбе?

    смысл этого оправдания в чем? дождаться светлого дня, когда будут рассекречены все договорняки, чтобы прошамкать беззубым ртом своим внукам: вот мол, ребятишки, а ведь в 2010 мы могли выиграть Кубок Гагарина, если бы не вся эта подковерная возня?

    мне это анекдот напоминает про ежа, или муравья, или кто там был, не помню уже: «и все равно я самый сильный, только легкий».
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    тяжелый случай, ну. а вот такой вопрос: тебе легче жить, думая, что твоя команда сдала серию, а не проиграла в честной борьбе? смысл этого оправдания в чем? дождаться светлого дня, когда будут рассекречены все договорняки, чтобы прошамкать беззубым ртом своим внукам: вот мол, ребятишки, а ведь в 2010 мы могли выиграть Кубок Гагарина, если бы не вся эта подковерная возня? мне это анекдот напоминает про ежа, или муравья, или кто там был, не помню уже: «и все равно я самый сильный, только легкий».
    Да не преследовал я цели доказать продажность спорта на всю страну!!!))) Так, поболтали ниочём, никто же это всерьёз ни воспринимает, правильно???))) Спасибо, что поддержал беседу, ну и желаю тебе победы любимой команды в кубке Гагарина!!!
    0
    0
    0
    Ответ Holodnijgorod
    Да не преследовал я цели доказать продажность спорта на всю страну!!!))) Так, поболтали ниочём, никто же это всерьёз ни воспринимает, правильно???))) Спасибо, что поддержал беседу, ну и желаю тебе победы любимой команды в кубке Гагарина!!!
    да нормально всё, конечно. меня просто любопытство разбирает: какие цели преследуют сторонники теории заговора? или это чисто нерациональная движуха, из любви к искусству? может это fun у людей такой особый, мне непонятный?
    0
    0
    0
    Ответ feldsparta4
    а к чертям ска пойти не намерен?
    ну конечно, намерен!!!)))
    0
    0
    0
    Ответ VictorLA
    Дима - посмотри на пример Рыбина и подумай!))
    а чем Рыбину плохо?.. титулов не видать что там, что сям.. а бабла накинули..
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    а чем Рыбину плохо?.. титулов не видать что там, что сям.. а бабла накинули..
    Четвертое звено, теперь его терпеть не могут в Москве и не сказать, что сильно полюбили в Питере (насколько я знаю)
    Но если все мерить деньгами, по «быстровскому» варианту, то разницы действительно никакой, наверное.
    0
    0
    0
    Ответ Yurkish
    Руки прочь, болотные крысы! Думаете, всё можно купить? Переманили Рыбина, сгноили его на лавке... Теперь и вратаря нашего хотите перекупить?
    да, они так думают.. и не ошибаются, кстати:))
    0
    0
    0
    Ответ Holodnijgorod
    На первом матче серии СКА-Динамо Рига присутствовало 6000 зрителей... У нас даже на рядовые матчи сезона по 10000 приходило, на топовые билетов не было, что уж говорить о плей-офф... Все эти разговоры были до серии, а не после... Впрочем, всё это слухи, естественно необоснованные...
    ну это доказательство, чоуштам. для суда наверняка прокатит.))

    причем, это легко объяснимо. народ не ждал такого финта ушами. не всякий хочет смотреть на игру в одни ворота. ворота, правда, предполагались другие... я вот тоже обленился - редко хожу на стадии раньше финала.

    а теперь будем рассуждать логически. если команда была готова к борьбе, вплоть до завоевания КГ, а проигрыш явился следствием закулисных игр и прочей политики - какой смысл отправлять в отставку тренера, столь изумительно подготовившего команду? всем же понятно - в этот раз слили, бывает, так было надо. ничего, в следующем сезоне возьмем своё. однако, нет же - перетряхивают весь состав, включая тренерский штаб, рискуя в следующем сезоне продуть уже без политических мотивов. умно? не думаю.

    а слухи... я тоже сейчас где-нить напишу, что нам заказано пролететь Салавату. и что? выиграем - про это никто не вспомнит. проиграем - я тут как тут. мол, я же предупреждал, вот и ссылочка имеется.))
    0
    0
    0
    что то спортс.ру сегодня расщедрился на жаренную информацию))
    страстная неделя
    0
    0
    0
    что то спортс.ру сегодня расщедрился на жаренную информацию))
    То ли еще будет 1 апреля, новости через каждые 5 минут, причем уверен, что будет новость о переходе Ковальчука из Нью Джерси в СКА... Как минимум...
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    Дима уж всё, наверное...
    вот то-то и оно что наверное..
    0
    0
    0
    Ответ клюшкарь
    дык все есть.. Дима Ячанов и К°
    Дима уж всё, наверное...
    0
    0
    0
    Ответ Б.И.С.
    для качественной полировки нужен абразив и физическое воздействие. например: песок и много запасных.
    дык все есть.. Дима Ячанов и К°
    0
    0
    0
    Ответ Габорик
    Походу девиз СКА: не можешь обыграть команду - перекупи всех ее лидеров. Давайте, и Масальскиса тоже берите.
    Ага что бы они все вместе скамейку полировали... ))
    0
    0
    0
    Ответ Varshava
    давайте посмотрим реально на вратарскую линию нашей команды в етом сезоне и честно скажим-ЭШ уровень команды высшей лиги,но ни как не СКА. 1.игра со спартаком дома-пропущенный гол в овертайме(район ловушки),более менее приличные вратари с такими бросками справляются даже на предсезонке(готовые только на 50%) 2.игра за воротами-каждый третий выход грозит болельщикам ещё одной дозой валидола 3.сколько пропущенных шайб между ног,с бросков,а не при выходе один на один(это слабая зона всех вратарей попавшихся на шаге) 4.и на последок игры плэйоф,его либо колотит,либо через чур много озверина выпито.ни одного вытащенного матча,чтоб я мог сказать-у нас есть вратарь!!!! 5.ак барсу хватило года,чтоб понять что с таким вратарём в плэйоф ловить нечего,а до нашего руководства что-то долго всё ето доходит-жаль. 6.контрак у Эша не был сокращен в етом сезоне на 20%,как у всех играков-оргументированно всё ето было как-то очень смешно(у вратарей очень тонкая психология,и мы решили её не напрягать) P.S.вот теперь подумаем,чем ЭШ лучше Кочнева,мне в голову ни что не приходит,так что я ЗА.
    Да уж, это точно... Кстати, раньше, когда СКА звёзд с неба не хватал, выручала именно вратарская позиция... Соколов, Николаев и Ко бывало, вытягивали не только матчи....сезоны!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ Макс237
    лучше бы Бобровского взяли..
    давайте посмотрим реально на вратарскую линию нашей команды в етом сезоне и честно скажим-ЭШ уровень команды высшей лиги,но ни как не СКА.
    1.игра со спартаком дома-пропущенный гол в овертайме(район ловушки),более менее приличные вратари с такими бросками справляются даже на предсезонке(готовые только на 50%)
    2.игра за воротами-каждый третий выход грозит болельщикам ещё одной дозой валидола
    3.сколько пропущенных шайб между ног,с бросков,а не при выходе один на один(это слабая зона всех вратарей попавшихся на шаге)
    4.и на последок игры плэйоф,его либо колотит,либо через чур много озверина выпито.ни одного вытащенного матча,чтоб я мог сказать-у нас есть вратарь!!!!
    5.ак барсу хватило года,чтоб понять что с таким вратарём в плэйоф ловить нечего,а до нашего руководства что-то долго всё ето доходит-жаль.
    6.контрак у Эша не был сокращен в етом сезоне на 20%,как у всех играков-оргументированно всё ето было как-то очень смешно(у вратарей очень тонкая психология,и мы решили её не напрягать)
    P.S.вот теперь подумаем,чем ЭШ лучше Кочнева,мне в голову ни что не приходит,так что я ЗА.
    0
    0
    0
    Ворюги!
    Потому что цель -- ослабить конкурента.
    0
    0
    0
    как это похоже на питер,
    удивлен, почему они еще Устюгова или Крюкова к себе не переманили
    0
    0
    0
    Руки прочь, болотные крысы! Думаете, всё можно купить? Переманили Рыбина, сгноили его на лавке... Теперь и вратаря нашего хотите перекупить?
    0
    0
    0
    да вы хоть Бродо купите
    0
    0
    0
    в СКА он так не будет блистать
    0
    0
    0
    КХЛ: Дмитрий Кочнев не будет играть в питерском СКА
    29.03.2010 21:04
    Вопреки появившейся в одном из СМИ информации о том, что голкипер московского «Спартака» будет приобретён питерским СКА, AllHockey.Ru стало известно, что следующий сезон немецкий голкипер точно не начнёт в воротах клуба из Северной столицы.
    0
    0
    0
    то есть думают дело в кипере!!!!я так ни думаю!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий