Андрей Пятанов: «Столько голевых моментов у нас не было давно»

И.о. главного тренера «Северстали» Андрей Пятанов прокомментировал результат матча с «Торпедо» (3:4).

«Я только могу поздравить «Торпедо» с победой. В первом периоде мы очень хорошо двигались, заставили соперника ошибаться и фолить. Опережали практически во всем и, самое главное, в движении. Но было много нереализованных моментов. Честь и хвала вратарю торпедовцев, потому что столько моментов у нас не было давно. Не забили тогда, когда должны были забивать, особенно во втором периоде. И пропустили два гола. Причем, я должен сказать, хотя не в моих правилах обвинять вратарей, но наш голкипер не выручил свою команду так, как выручал вратарь соперников.

Очень обидно, что не дотерпели, даже в конце при счете 3:3 допустили банальную ошибку – бросили одного игрока, было подставление. Но вратарь в каких-то моментах должен выручать. Правильно Евгений Николаевич сказал, плей-офф уже начался. Поэтому будем работать. Надо стремиться играть дальше», – цитирует тренера официальный сайт клуба из Череповца.