Александр Андриевский: «Спросил судью о его решении, а он мне: «Вы будете играть или нет?»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский заявил, что ему понравилась игра с московскими одноклубниками (4:5 Б), хотя по эпизоду с первой ответной шайбой в ворота минчан у него остались вопросы к арбитру.

«Игра была хорошая, понравилась. Быстрая, с обилием голевых моментов как у наших ворот, так и у ворот соперника. Очко мы взяли, а нам сейчас каждый турнирный балл на вес золота. Борьба за попадание в плей-офф продолжается, готовимся к следующей игре.

Я пытался спросить у судьи о его решении засчитать гол Шитикова, он же мне в ответ сказал: «Вы будете играть или нет?». И все.

Изменения в составе будут. На место Хювенена мы планировали подписать нападающего такого же калибра, но переговоры не увенчались успехом», – цитирует Андриевского официальный сайт московского «Динамо».

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вот на Этой Олимпиаде и в ближайшем будущем я за русских больше болеть НЕ БУДУ!!!! Пускай будет матч Россия-КАНАДА и листья надерут вам задницу, желательно с помощью судьи, который защитает гол, типа гола Шитикова, СОЛЬЕТЕ И БУДЕТЕ ВИЗЖАТЬ на весь мир ПО ВСЕМ КАНАЛАМ про судейство!!!!!

    П.С. Матч динамовцев Минска и Москвы, судит судья из ..... МОСКВЫ).
    0
    0
    0
    ДА, такого я еще не видел, что бы засчитывали гол забитый после свистка. Позор судье и всем кто на это закрывает глаза.
    0
    0
    0
    Вобщем москвичи сами не расчитывали, что....матрас( не могу назвать этого человека судьей), защитает шайбу, которую забивали заехав обеими ногами во вратарскую, толкая вратаря и после свистка...поэтому и не праздновали этот гол.
    0
    0
    0
    Да в целом сезон провальный,что тут-то цеплятся к мелким ошибкам.
    А в целом жаль Андриевского,такой груз на себя взял,но в целом у Александра характер есть,если останется работать в Динамо,шанс на успех в след сезоне думаю будет
    0
    0
    0
    решение бред, но лишний раз подверждает азбучную истину.. пока шайба на пяточке и не прижата - что бы ни случилось доигрывай эпизод, а не останавливайся.. Шитиков молодец..
    а так - Минску только на себя пенять.. мы весь матч простояли - выигрывай нехочу.. не захотели..
    0
    0
    0
    нет,я не ною, основная идея моего первого поста очень проста)): у нас транслируются все ваши каналы,и на всех просматривается такая политика, как только случается аналогичная ситуация на международной арене с вашими сборными или клубами, начинается не то что нытье, а визг...(про интернет вообще молчу)
    0
    0
    0
    тебе тоже спасибо, за беседу и за адекватность.
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    решение бред, но лишний раз подверждает азбучную истину.. пока шайба на пяточке и не прижата - что бы ни случилось доигрывай эпизод, а не останавливайся.. Шитиков молодец.. а так - Минску только на себя пенять.. мы весь матч простояли - выигрывай нехочу.. не захотели..
    т.е. ты имеешь в виду азбучную истину, «пока шайба на пяточке и не прижата - что бы ни случилось доигрывай эпизод, а не останавливайся...» после троеточия : «мало ли судья, свой человек»? «не захотели»))))))
    0
    0
    0
    Ответ Dzemid
    т.е. ты имеешь в виду азбучную истину, «пока шайба на пяточке и не прижата - что бы ни случилось доигрывай эпизод, а не останавливайся...» после троеточия : «мало ли судья, свой человек»? «не захотели»))))))
    почему именно свой?.. может чужой?.. защитников и вратаря это не в меньшей степени касается.. они остановились, а Шитиков забил.. и кто после этого лох?
    а не дали бы Шитикову добить - защитывать было бы нечего..

    а не нравится формулировка «не захотели» - получай формулировку «не умеете даже команду которой ничего не надо обыграть».. инджой..
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    почему именно свой?.. может чужой?.. защитников и вратаря это не в меньшей степени касается.. они остановились, а Шитиков забил.. и кто после этого лох? а не дали бы Шитикову добить - защитывать было бы нечего.. а не нравится формулировка «не захотели» - получай формулировку «не умеете даже команду которой ничего не надо обыграть».. инджой..
    матч посмотри, по возможности еще и послушай.....остановились после свистка...грубиян ты...
    0
    0
    0
    Ответ Dzemid
    матч посмотри, по возможности еще и послушай.....остановились после свистка...грубиян ты...
    ?.. я его смотрел, причем в живую.. полагаю в отличие от тебя..
    а что послушать и почему грубиян?
    0
    0
    0
    Ответ skitty
    ?.. я его смотрел, причем в живую.. полагаю в отличие от тебя.. а что послушать и почему грубиян?
    как бы слово лох, литературным особо не назовешь, да и «injoy» дерзковато и не к месту...
    Вот то то и оно..»вживую». Не знаю, как в Лужниках, но у нас на Минск-Арене, очень часто приходиться смотреть повторы по телекубу, т.к. отвлечься можно на любое событие, тем более, когда на сидишь на верхнем ярусе из-за шума можно запросто неуслышать свисток. Вот когда трактористам гол забили, мы даже сирену не слышали... А во время телетрансляции на арене в сторону площадки выстовляются интершумовые микрофоны,и что-что, а свисток слышен всегда очень хорошо, как будто сам находишься на площадке, так вот это все к тому, что на арене ты мог свисток не услышать, поэтому постри пожалуйста матч сегодня по кхл-тв.
    0
    0
    0
    Ответ Dzemid
    как бы слово лох, литературным особо не назовешь, да и «injoy» дерзковато и не к месту... Вот то то и оно..»вживую». Не знаю, как в Лужниках, но у нас на Минск-Арене, очень часто приходиться смотреть повторы по телекубу, т.к. отвлечься можно на любое событие, тем более, когда на сидишь на верхнем ярусе из-за шума можно запросто неуслышать свисток. Вот когда трактористам гол забили, мы даже сирену не слышали... А во время телетрансляции на арене в сторону площадки выстовляются интершумовые микрофоны,и что-что, а свисток слышен всегда очень хорошо, как будто сам находишься на площадке, так вот это все к тому, что на арене ты мог свисток не услышать, поэтому постри пожалуйста матч сегодня по кхл-тв.
    я слышал свисток.. пересматривать эти «слово, которое литературным особо не назовешь» рыдания, ради того чтоб услышать его еще раз - уволь..
    считать шайбу ессна не должны были.. я разве это оспаривал?.. если тебе интересно - опишу ситуацию так, как ее видел я..
    матч обслуживает пара главных арбитров, но один из них «главнее».. арбитр поднимает руку фиксируя отложенный штраф.. следует бросок, шайба отскакивает, раздается свисток второго арбитра (свисток не правильный, так как прямое попадание во вратаря не считается касанием, если шайба не зафиксирована).. но, тем не менее, свисток раздается а Шитиков добивает шайбу (повторюсь, и правильно делает.. всякое бывает, что жизнь немедленно и подтвердила).. после этого, арбитр давший свисток разводит руки, а главный, стоявший с поднятой рукой, показывает что он тут главный и решает он.. и засчитывает..

    вот такая феерическая «слово которое ну никак не назовешь литературным».. не повезло вам.. но частично ваши дефы это невезение заслужили, что я и пытался донести..

    зы. а инджой было ответом на намеки про «своего судью».. это команде, которой вообще ничего в таблице не нужно давно.. даже версия, что это не нам помогли, а вас убивают, не катит.. потому что убивали бы без клоунады и всю игру, а не поидиотски и в одном эпизоде..
    впрочем, если тебя обидело пожелание наслаждаться - скузе муа.. в следующий раз буду желать что-нибудь другое:))
    0
    0
    0
    Ответ Dzemid
    нет,я не ною, основная идея моего первого поста очень проста)): у нас транслируются все ваши каналы,и на всех просматривается такая политика, как только случается аналогичная ситуация на международной арене с вашими сборными или клубами, начинается не то что нытье, а визг...(про интернет вообще молчу)
    так всегда и везде.. у вас, у нас, у них.. люди не последовательны, когда дело касается их интересов, и никогда таковыми не станут.. се ля ви

    ок.. спасибо за беседу и удачи вам.. пока есть шансы зацепиться - пытайтесь..
    ну а у нас с вами игры просто ужасающие, противопоказано их смотреть..
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий