Андрей Тарасенко: «Хорошо, что не опустили руки после первого периода»

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко, несмотря на поражение в матче с «Авангардом» (2:4), отметил, что его подопечные преодолеваеют психологический кризис.

«Благодарен команде за то, что не опустили руки после 0:3 после первого периода. Затем бились на равных, сумели отыграть две шайбы, хоть и в меньшинстве. Потом создали немало моментов. Хоть и не забили, зато появился совсем другой настрой.

Видно, что ребята психологически начинают выходить из ямы. Надеемся, что эти два периода дадут нам шаг вперед. Четвертую же шайбу пропустили после глупой ошибки, недосмотра», – цитирует тренера официальный сайт омичей.