НХЛ. Кросби признан первой звездой дня

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби признан первой звездой прошедшего игрового дня. Он оформил хет-трик в матче против «Нью-Джерси» (4:1). Также на его счету одна голевая передача.

Второй звездой стал защитник «Айлендерс» Фредди Мейер. В игре с «Оттавой» он набрал 3 (2+1) очка.

Третьей звездой стал голкипер «Коламбуса» Стив Мэйсон, который не пропустил ни одной шайбы в матче с «Вашингтоном», отразив 26 бросков, сообщает официальный сайт НХЛ.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Любитель кудрявых ныряльщиков )))
    0
    0
    0
    Ответ NACfoRekcuF
    Next One поплачь еще )))
    а с чего мне плакать-то? С того, что Кросби догнал по голам Овцу и Сёмина и обошёл Малкина и Ковальчука? Тут впору ржать кое над кем.
    0
    0
    0
    Ответ Lemieux25
    «Не Кросби ведь людей раздражает. Даже патреотафф. Раздражает весь этот шум вокруг него. Постоянное тыкание - великий, единственный». Только причем здесь Сид?Это к Бэтману и к североамериканской прессе(они пиарят своего все логично).А так я с тобой согласен.Наши СМИ например,постоянно тыкают в величее Овечкина(всегда очень хорошо к нему относился),хотя в лиге есть и другие наши и нехуже.
    > североамериканской прессе

    Канадской прессе. В США все довольно спокойно по поводу Сидзекида.
    0
    0
    0
    Ответ Piligvinn
    > Задрачивайте на свою овечку, если вам так нравится, только тихо. Тихо, понимаете? Поменьше вони. И я не буду открывать вам глаза на реальность, которая вас так раздражает ) Ты вообще-то говоришь совсем не с фанатом Овечкина. И не надо мне писать «задрачивать» и прочее в том же духе. Я тебе так не пишу, и тебе не стоит этого делать. То что я написал и привел - это просто дань справедливости с моей стороны, не более того, после того, как ты привел так называемый «компромат». Я не считаю ни Кросби ни Овечку «плаксами» или еще какую тут чушь пишут. Я просто с удовольствием смотрю за их игрой. Да, на счет прохождения сигналов я все же прав. Я сам играл серьезно, пусть в баскетбол, не в хоккей. И иногда боль приходит на мгновение позже, чем удар по ногам. Ты посмотри футбол. Там они тоже все притворяются? Ага, еще хотел сказать. Не Кросби ведь людей раздражает. Даже патреотафф. Раздражает весь этот шум вокруг него. Постоянное тыкание - великий, единственный. И ты ничего не сказал по поводу его визжания из-за автогола нашего левого шведа :), своего почти ровестника.
    «Не Кросби ведь людей раздражает. Даже патреотафф. Раздражает весь этот шум вокруг него. Постоянное тыкание - великий, единственный».
    Только причем здесь Сид?Это к Бэтману и к североамериканской прессе(они пиарят своего все логично).А так я с тобой согласен.Наши СМИ например,постоянно тыкают в величее Овечкина(всегда очень хорошо к нему относился),хотя в лиге есть и другие наши и нехуже.
    0
    0
    0
    Ответ Next One
    >>Next One, не знаю зачем ты привел фл(р)айерские видео. Ни одно из них не компрометирует Овечкина. Плакать после чемпионата - это не зазорно. ----------------------------------- Не плакать, а реветь. Именно реветь, как нашкодившый хулиган, которого высекли прилюдно. Вот что там было и если ты этого не знаешь - чего вообще лезешь в дискуссии? Учи матчасть, знакомься с биографией своего кумира. Это же уже смешно - я лучше знаю факты карьеры вашей Овцы, чем вы, овцефилы. А может потому вы и топите за него, а я нет? ))) Всегда это подозревал. >>Нырок с флайерсами тоже не однозначный, ты слышал о времени прохождения нервных сигналов? ------------------------------- Ну во-первых, никакого двойного, одинарного, открытого, или закрытого перелома у него не было - это же не секрет. Так что нырок - однозначный, не надо тут так нелепо отмазывать. Насчёт времени прохождения нервных сигналов у Овцы - согласен, по сравнению с Кросби оно замедленное ))) Но не настолько. >>Кстати, на том же видео есть ссылка на такой же «нырок» Сида с обработкой флаерских болел: --------------------------- На такой же? А как у тебя самого с «прохождением нервных сигналов?» ))) В том-то и дело, что ничего подобного откровенной овечкинской симуляции даже болелы флайерс не смогли насобирать. Иначе я бы не приводил этот пример. Ты, видимо, не догнал смысла моих действий на той ветке. Поясняю - я не утверждал и не утверждаю, что Овца - закоренелый плакса и симулянт. Но когда вы начинаете так называть Кросби, я просто тыкаю вас мордой в те факты, которые позволяют мне утверждать, что из этих двоих именно Овцу гораздо правомернее назвать ныряльщиком и плаксой. И я буду делать так и дальше в тех случаях, когда вы начинаете изливать своё плохо обоснованное говнецо. Вы у меня наедитесь досыта и узнаете много интересного о своём идоле ) И последнее. Разница между мной и вами заключается в том, что мне на надо рыть на ютубе. Абсолютно все моменты, которые приведены в ролике «симуляций» Кросби я видел в играх - я их отсмотрел все. И с разных камер, как это принято во время трансляций. И я могу с совершенно чистой совестью заявить, что ни в одном эпизоде симуляции не было. То есть я не говорю об овечкинской номинации на Оскара, а вообще не было. Усекаешь? Если интересно, могу по каждому эпизоду сказать что именно там было и с какими последствиями, что по этому поводу писала пресса и говорили комментаторы. Так что не советую вам сильно налегать на споры. вряд ли у вас что-то выйдет. ) Задрачивайте на свою овечку, если вам так нравится, только тихо. Тихо, понимаете? Поменьше вони. И я не буду открывать вам глаза на реальность, которая вас так раздражает )
    > Задрачивайте на свою овечку, если вам так нравится, только тихо. Тихо, понимаете? Поменьше вони. И я не буду открывать вам глаза на реальность, которая вас так раздражает )

    Ты вообще-то говоришь совсем не с фанатом Овечкина. И не надо мне писать «задрачивать» и прочее в том же духе. Я тебе так не пишу, и тебе не стоит этого делать.

    То что я написал и привел - это просто дань справедливости с моей стороны, не более того, после того, как ты привел так называемый «компромат». Я не считаю ни Кросби ни Овечку «плаксами» или еще какую тут чушь пишут. Я просто с удовольствием смотрю за их игрой.

    Да, на счет прохождения сигналов я все же прав. Я сам играл серьезно, пусть в баскетбол, не в хоккей. И иногда боль приходит на мгновение позже, чем удар по ногам. Ты посмотри футбол. Там они тоже все притворяются?

    Ага, еще хотел сказать. Не Кросби ведь людей раздражает. Даже патреотафф. Раздражает весь этот шум вокруг него. Постоянное тыкание - великий, единственный.

    И ты ничего не сказал по поводу его визжания из-за автогола нашего левого шведа :), своего почти ровестника.
    0
    0
    0
    Ответ Piligvinn
    Чтобы не пропадало впустую, Next One, который единственный нарыл с Ютуба «компромата», копирую свой ответ сюда: Next One, не знаю зачем ты привел фл(р)айерские видео. Ни одно из них не компрометирует Овечкина. Плакать после чемпионата - это не зазорно. Нырок с флайерсами тоже не однозначный, ты слышал о времени прохождения нервных сигналов? Таких «нырков» я видел миллион у самых мужественных тафгаев. Я помню как у нас тут все закричали нырок, когда в точно такой же ситуации упал парнишка из юниорской команды, а оказалось - у него двойной перелом лодыжки. Кстати, на том же видео есть ссылка на такой же «нырок» Сида с обработкой флаерских болел: http://www.youtube.com/watch?v=9UpLXqI0qhc&feature=related Мне вот это кажется куда более «мужским» поведением: http://www.youtube.com/watch?v=-Pkh71L6uPM&NR=1 Такого у Овечкина точно нет и не будет. Особенно с повизгиванием.
    >>Next One, не знаю зачем ты привел фл(р)айерские видео. Ни одно из них не компрометирует Овечкина. Плакать после чемпионата - это не зазорно.
    -----------------------------------

    Не плакать, а реветь. Именно реветь, как нашкодившый хулиган, которого высекли прилюдно. Вот что там было и если ты этого не знаешь - чего вообще лезешь в дискуссии? Учи матчасть, знакомься с биографией своего кумира. Это же уже смешно - я лучше знаю факты карьеры вашей Овцы, чем вы, овцефилы. А может потому вы и топите за него, а я нет? ))) Всегда это подозревал.

    >>Нырок с флайерсами тоже не однозначный, ты слышал о времени прохождения нервных сигналов?
    -------------------------------

    Ну во-первых, никакого двойного, одинарного, открытого, или закрытого перелома у него не было - это же не секрет. Так что нырок - однозначный, не надо тут так нелепо отмазывать. Насчёт времени прохождения нервных сигналов у Овцы - согласен, по сравнению с Кросби оно замедленное ))) Но не настолько.

    >>Кстати, на том же видео есть ссылка на такой же «нырок» Сида с обработкой флаерских болел:
    ---------------------------

    На такой же? А как у тебя самого с «прохождением нервных сигналов?» )))
    В том-то и дело, что ничего подобного откровенной овечкинской симуляции даже болелы флайерс не смогли насобирать. Иначе я бы не приводил этот пример.
    Ты, видимо, не догнал смысла моих действий на той ветке. Поясняю - я не утверждал и не утверждаю, что Овца - закоренелый плакса и симулянт. Но когда вы начинаете так называть Кросби, я просто тыкаю вас мордой в те факты, которые позволяют мне утверждать, что из этих двоих именно Овцу гораздо правомернее назвать ныряльщиком и плаксой. И я буду делать так и дальше в тех случаях, когда вы начинаете изливать своё плохо обоснованное говнецо. Вы у меня наедитесь досыта и узнаете много интересного о своём идоле )
    И последнее. Разница между мной и вами заключается в том, что мне на надо рыть на ютубе. Абсолютно все моменты, которые приведены в ролике «симуляций» Кросби я видел в играх - я их отсмотрел все. И с разных камер, как это принято во время трансляций. И я могу с совершенно чистой совестью заявить, что ни в одном эпизоде симуляции не было. То есть я не говорю об овечкинской номинации на Оскара, а вообще не было. Усекаешь? Если интересно, могу по каждому эпизоду сказать что именно там было и с какими последствиями, что по этому поводу писала пресса и говорили комментаторы. Так что не советую вам сильно налегать на споры. вряд ли у вас что-то выйдет. ) Задрачивайте на свою овечку, если вам так нравится, только тихо. Тихо, понимаете? Поменьше вони. И я не буду открывать вам глаза на реальность, которая вас так раздражает )
    0
    0
    0
    Ответ raulduke
    ты матч смотрел?
    не обрашай внимание на придурков! Они всегда воюи полсе сосания!
    0
    0
    0
    Ответ raulduke
    ты матч смотрел?
    не обрашай внимание на придурков! Они всегда воюи полсе сосания!
    0
    0
    0
    Ответ Bodom
    два гола в пустые, и 1-ая звезда дня
    ты матч смотрел?
    0
    0
    0
    Next One

    Ну тогда так:
    Славься Сид! Славься Сид! Славься великий Сид!
    (с)Люди в черном
    И дальше тур канкана(с) вольная импровизация
    0
    0
    0
    Поздравления Сиду. Опять красава догнал Жорика по хет-трикам.

    ps: Как бы Титька и два брата акробата не распинались килобайтами пурги, но тычок в попку Синди клюшечкой, после которой пупс рухнул, схватившись за лицо, никому не переплюнуть.
    0
    0
    0
    ВСЕ КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!))))))
    0
    0
    0
    Next One

    поплачь еще )))
    0
    0
    0
    А по человечески мне кажется они оба - обыкновенные парнишки, только довольно испорченные, один неуемным вниманием прессы, другой чересчур активной позицией своей знаменитой и великой, что уж там, мамы-спортсменки. А так - нормальные парни, имхо. Могло быть куда хуже при таких вводных.

    Снайпер, ты учти, что это такая же «подборка» флаерских. На многих можно насобирать :)) Мне лично кажется визг на Бэкстермский автогол - куда противнее. Может это личное, как болелу Кэпсов? Не знаю. Я не видел такого визжания за всю свою юношескую спортивную жизнь. А повидал я много чего.
    0
    0
    0
    Ну что Пинвин, отталкиваясь от твоей консперативной теории, Марио проплатил или Бетмэн со скидкой сделал? Все же по сути чистый только один гол, и 2 емпти-неттера, один правда в красивом падении в пустые, разве что бал за артистичность:)
    0
    0
    0
    Ну и чтобы не было непоняток и тп. По игре Сид был сегодня неподражаем. Он безусловно фантастический игрок. А когда он в ударе - его смотреть колоссальное удовольствие. Бесспорно один из самых лучших сейчас игроков и у него, уверен, еще большее будущее. Но кто из них большего добьется: Овец или Кросби, я предсказать бы не взялся ни за что. Думаю они уйдут в один день и одновременно попадут в Зал Славы :)
    0
    0
    0
    Чтобы не пропадало впустую, Next One, который единственный нарыл с Ютуба «компромата», копирую свой ответ сюда:

    Next One, не знаю зачем ты привел фл(р)айерские видео. Ни одно из них не компрометирует Овечкина. Плакать после чемпионата - это не зазорно. Нырок с флайерсами тоже не однозначный, ты слышал о времени прохождения нервных сигналов? Таких «нырков» я видел миллион у самых мужественных тафгаев. Я помню как у нас тут все закричали нырок, когда в точно такой же ситуации упал парнишка из юниорской команды, а оказалось - у него двойной перелом лодыжки. Кстати, на том же видео есть ссылка на такой же «нырок» Сида с обработкой флаерских болел:

    http://www.youtube.com/watch?v=9UpLXqI0qhc&feature=related

    Мне вот это кажется куда более «мужским» поведением:

    http://www.youtube.com/watch?v=-Pkh71L6uPM&NR=1

    Такого у Овечкина точно нет и не будет. Особенно с повизгиванием.
    0
    0
    0
    Заслуженно Сиду звезду дали. Отжёг знатно сегодня.
    0
    0
    0
    два гола в пустые, и 1-ая звезда дня
    0
    0
    0
    лицо канадского хоккея продолжает позорить атцовский хоккей.
    0
    0
    0
    Мэйсон-то чё творит...как бы он у Прайса титул самого талантливого вратаря-проспекта не отобрал )
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий