Александр Овечкин: «В прошлом сезоне у меня была безголевая серия из 7 матчей»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал свою игру в первых матчах сезона. После 7 игр на счету нападающего 2 шайбы. Кроме того, Овечкин нанес 37 бросков по воротам соперников, еще 18 были блокированы, а 17 пришлись мимо цели.

«Это всего лишь вопрос времени. Ничего особенного, сейчас всего лишь начало сезона. Не знаю, немного странно, что я стал часто промахиваться. В выставочных матчах шайба обычно попадала в створ ворот. Сейчас все по-другому.

Я играю так же, как в прошлом сезоне, но не забрасываю шайбы и не отдаю голевые передачи. По-прежнему применяю много силовых приемов, по-прежнему часто бросаю по воротам. В прошлом сезоне у меня была безголевая серия из 7 матчей. Затем я бросил от синей линии, попал, и все пошло хорошо. Мне нужно забить всего один гол. Надо почаще бросать, вот и все», – приводит слова Овечкина Washington Post.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    16 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Да, пока раскатка, веселуха только начинается)
    0
    0
    0
    Ответ Jewls
    еще не поздно сбегать за поп-корном? Или вы уже закончили? :)))
    У нас только утренняя раскатка идёт )
    0
    0
    0
    Когда Ламорелло подпишете, тогда и Саттер и кто угодно будет) А так - наслаждайтесь Шеро)
    давай-ка лучше мы Холланда подпишем :Р
    А то с Ламорелло как бы опять в Канзас не угодить, у нас только-только посещаемость восстановилась, а ты Ламорелло предлагаешь, коварный )
    0
    0
    0
    Ответ Deleted
    Комментарий удален
    Не смеши меня - «ведёт игру юнита» ))
    Ведёт её Кросби, именно на нём лежит задача по контролю шайбы после отскоков и выводу игроков на бросок. Одним из таких игроков сейчас и является Малкин. На этом его роль в PP в принципе и заканчивается )) Хотя что мешает развести их с Кросби по двум бригадам, чтобы каждый действительно дирижировал всем юнитом, я не очень понимаю. Вижу только, что этот вариант даже не пробуется.
    0
    0
    0
    Ответ Next One
    гы, Остапа понесло ) Про половину игроков - это ты серьёзно? )) Last time I checked - большинство игроков лиги проголосовало за вручение «симулянту» Пирсона. Что касается партнёров, то сам Кросби никогда не жаловался, хотя играть ему приходилось порой чёрти с кем. Это у меня претензии к руководству, а не у него. Потому что я знаю, что при действительно грамотном подборе партнёров, звено Кросби может показывать игру на порядок выше всего того, что было до сих пор. Я видел это. Это, кстати и Малкина касается, думаешь я в восторге от того, что в Питтсбурге его ставят то на край, то на место дефа в PP? Я считаю это точно таким же бредом и проклинаю тот день, когда Рога, воспользовавшись нашей нерешительностью и нерасторопностью, заполучили себе Брента Саттера (
    Комментарий удален
    ниче. просрется Ови дублями да хеттриками. и уже скоро
    0
    0
    0
    *пацталом* )))
    0
    0
    0
    Хм...скорее всего пообедать, поехать на игру..после игры приехать домой, выпить стакан теплого молока с печеньем, вытащить и почитить вставные зубы и пойти спать..
    а что? :))
    0
    0
    0
    Юля, расскажи, пожалуйста, если знаешь, о планах Флетчера.
    0
    0
    0
    ///После 7 игр на счету нападающего 2 шайбы. Кроме того, Овечкин нанес 37 бросков по воротам соперников, еще 18 были блокированы, а 17 пришлись мимо цели.///
    ------------------
    Показательные статы для него.КПД зачетный =)
    0
    0
    0
    Ови по-любому 60 забьешь!Никто и не сомневаеться что твоя засуха временна!
    0
    0
    0
    еще не поздно сбегать за поп-корном? Или вы уже закончили? :)))
    0
    0
    0
    Холланд - наше фсееее!) Трудно представить себе лучшего менеджера) Только Ламорелло из нынешних достоин сравнения, но у него совсем другие плюсы, и для многих - это минусы)
    Если б у Пенс было два толковых q-бэка, хотя бы уровня Кронвалла(Летангу еще подрасти, Голигоски не принимаю во внимание пока, Уитни разочаровал), хотя и один Гонч неплохо справлялся, то вопрос с ПП отпал бы сам собой.
    0
    0
    0
    Когда Ламорелло подпишете, тогда и Саттер и кто угодно будет) А так - наслаждайтесь Шеро)
    0
    0
    0
    гы, Остапа понесло )
    Про половину игроков - это ты серьёзно? ))
    Last time I checked - большинство игроков лиги проголосовало за вручение «симулянту» Пирсона.
    Что касается партнёров, то сам Кросби никогда не жаловался, хотя играть ему приходилось порой чёрти с кем. Это у меня претензии к руководству, а не у него. Потому что я знаю, что при действительно грамотном подборе партнёров, звено Кросби может показывать игру на порядок выше всего того, что было до сих пор. Я видел это. Это, кстати и Малкина касается, думаешь я в восторге от того, что в Питтсбурге его ставят то на край, то на место дефа в PP? Я считаю это точно таким же бредом и проклинаю тот день, когда Рога, воспользовавшись нашей нерешительностью и нерасторопностью, заполучили себе Брента Саттера (
    0
    0
    0
    ну да, а кое-кто без чужой подставленной клюшки, или чужого паса на пустые ворота тоже забивает с трудом. Сид же, не только сам забивает, но и другим всегда готов помочь, будь то Женя «Почему Овечкин меня бьёёёт?» Малкина, или вот Грабовский, хе-хе.
    0
    0
    0
    7 игр - это не предел для Санька, верю в это ;)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий