НХЛ. «Коламбус» вызвал Филатова из фарм-клуба

«Коламбус» вызвал форварда Никиту Филатова из фарм-клуба АХЛ «Сиракьюз».

Нападающий «синих мундиров» Джаред Болл получил травму и выбыл минимум на неделю, поэтому Филатов вернулся в основную команду.

В двух матчах АХЛ россиянин забросил две шайбы и заработал показатель полезности +1, сообщает официальный сайт «Коламбуса».

5 комментариев
    Радоваться рано.
    Никиту вызвали на место человека, игравшего 8 минут, сами знаете в каком звене, сами знаете с кем.
    Вот если бы его на месте Модина опробовали...
    И вообще в молодежную троечку: Ворачек-Брассар-Филатов. И всем по 15-18 минут)))
    0
    0
    0
    главное чтоб не такскали весь сезон туда-обратно))
    0
    0
    0
    Ну все, понеслась кобыла в щавель, теперь дело за Никитосом. Нуна показать свои забивные качества!
    0
    0
    0
    Заявить о себе за неделю, играя в третьем-четвертом звене, и вправду архисложно. Но Никите только 18, еще много таких шансов будет выпадать.
    0
    0
    0
    Достаточно +/- нормальный в этом звене иметь. Главное, как в обороне будет отрабатывать. Если пару-тройку забьёт, то только ему в плюс.