Главный тренер «Ческе Будеевице»: «Не ожидали, что российская команда забьет так быстро»

Главный тренер «Ческе Будеевице» Эрнест Бокрош прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:7) в матче Лиги чемпионов.

«При счете 1:6 мы взяли тайм-аут, чтобыспросить голкипера Турека, сможет ли он продолжать игру, учитывая, что ему забросили шесть шайб. И хочет ли он отыграть всю игру до конца.

Наша сегодняшняя игра оставляла желать лучшего. Но самых теплых слов сегодня заслуживает именно голкипер. Мы не были достаточно серьезным соперником для Уфы сегодня. Мы не ожидали, что российская команда забьет так быстро, рассчитывали на равную игру. На протяжении всего матча у нас было много удалений, и мы не смогли показать достойную игру.

В Уфе великолепные болельщики, и они получили большое удовольствие от сегодняшней игры. Страсть к игре – вот что нужно болельщикам хоккея», – цитирует тренера официальный сайт уфимского клуба.