Анатолий Бардин: «Соглашение с Флемингом будет действовать до конца сезона»
Генеральный менеджер «Авангарда» Анатолий Бардин рассказал, на какой срок будет подписан контракт с канадским тренером Уэйном Флемингом.
«Соглашение с тренером будет действовать до конца сезона. Первую тренировку канадец проведет утром в понедельник. Она же станет для него предматчевой тренировкой перед встречей против «милиционеров».
Старшим тренером будет нынешний и.о. главного Игорь Никитин, еще одним ассистентом Сергей Храмцов. А вот чешского специалиста Милослава Горжавы в «Авангарде» не будет. Флеминга вполне устроили российские тренеры с опытом работы в омском клубе», приводит слова Бардина «Спорт-Экспресс».
0 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 26 сентября 2008 Флеминг прилетит в Омск в воскресенье|1
- 26 сентября 2008 Анатолий Бардин: «Об обмене Сушинского договориться с армейцами не удалось»
- 23 сентября 2008 Владимир Юрзинов: «Не удивлен, что нового тренера «Авангарду» подыскал именно Ягр»
- 21 сентября 2008 Яромир Ягр: «Я не генеральный менеджер клуба»
- 21 сентября 2008 Флеминга в Омск позвал Ягр|4
- 23 сентября 2008 Владимир Юрзинов: «Не удивлен, что нового тренера «Авангарду» подыскал именно Ягр»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|5
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|9
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|20
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15