Барри Смит: «Мы не играли так, как должны были»

Главный тренер СКА Барри Смит после матча с «Салаватом Юлаевым» (3:6) заявил, что шайба соперника в конце второго периода предопределила итоговый результат встречи.

«Во-первых, я хотел бы поздравить всю команду «Салават Юлаев» и их болельщиков с победой. Соперник хорошо сыграл в первом отрезке, когда забросил шайбу. В дальнейшем мы старались выправить положение, но пропустили решающую шайбу в конце второго периода. Этот эпизод во многом предопределил исход матча. Мы не играли так, как должны были. Я несу ответственность за это поражение. Команда Уфы сегодня была лучше нас», – цитирует Смита официальный сайт уфимцев.