Вячеслав Быков: «Безволие и трусость наших игроков позволили «Спартаку» отыграться»

Главный тренер ЦСКА и сборной России Вячеслав Быков прокомментировал поражение армейцев в матче против «Спартака» (5:6), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Спартак» сегодня проявил характер. Мы же, к сожалению, после 15-минутной паузы в 3-м периоде не смогли удержать наше преимущество. У некоторых игроков тряслись руки, что им не присуще. Будем принимать необходимые меры.

Эпизод, когда шайба попала в шлем Прусеку, был на усмотрение арбитра. Раз гол засчитан, значит, был забит по правилам. Безволие наших игроков и их трусость позволили «Спартаку» отыграться. Слабость одной команды всегда используется другой – таков закон спорта», – заявил Быков.