НХЛ. Жердев перешел в «Рейнджерс» в результате обмена на Тютина

«Рейнджерс» и «Коламбус» обменялись хоккеистами. В результате сделки защитники Федор Тютин и Кристиан Бэкман присоединились к «синим мундирам», а нападающие Николай Жердев и Дэн Фрич отправились в Нью-Йорк.

В прошлом сезоне Жердев набрал 61 очко (26+35) в 82 играх сезона.

«Николай – тот игрок, которого мы пытались заполучить. Он талантлив и показывает разносторонний хоккей», – заявил генеральный менеджер «рейнджеров» Глен Сатер в интервью TSN.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    46 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вот и здорово! Неча в коламбусе париться=)
    0
    0
    0
    Ты не понимаешь одного, НХЛ это не Супра где каждый год можешь подписать кого угодно и где 95% игроков сидят на одно-летних контрактах. В НХЛ летом становятся свободными 2-3 игрока на каждой позиций которые реально могут усилить твою команду отсюда и приходится таким как Гомес и Друри переплачивать так как кроме тебя ещё и другие 20-25 команд сделали им предложение. На тот момент это были центр #1 и #2 кого можно было бы приобрести, которые котировались выше всех других
    0
    0
    0
    Жаль только Тютина. Из команды, которая реально могла побороться за КС, попал в команду, которой лет еще двести КС не светит. Ну зато в сборной будет постоянно играть.
    0
    0
    0
    Kovifan

    +100
    0
    0
    0
    Dem4er

    Нда... про Друри ты чо-та ваще неадекватное понес. Да как не рассматривай среднего игрока - он не становится от этого менее средним - это объективный факт, чо тут мусолить-то. Ты же уперся все равно что хочешь доказать нам что у Памеллы Андерсон нету никакова силикона и фсе свое - девичье.
    0
    0
    0
    melkar, как говорил один телеперсонаж, стесняюсь спросить, а сколько матчей NYR вы видели в этом и сезоне и как часто наблюдали Криса Друри в играх за Колорадо и Баффало?

    p.s. хоть бы статистику что ли взглянули??? так нет, сначала нагадят, сравнят с Брылиным и Пандолфо, а потом еще меня и неадекватом назовут :)))
    0
    0
    0
    Dem4er

    В Колорадо - много, потом ни одного матча. Устраивает ответ? Вообще, чтобы оценить игрока и его талант мне лично достаточно посмотреть один-два матча, иногда просто как он двигается и работает с шайбой. Ну а про Друри можно все сказать сразу и не нужно из простой вещи делать сложную, надувая щеки. Если для вас трудно сделать вывод по игроку на основании хотя бы пары-тройки матчей, значит вам не стоит смотреть хоккей - количество не переходит в качество.
    0
    0
    0
    К примеру, Жердева я увмдел в одном из первых матчей за ЦСКА - я не досмотрел даже матч и просто сказал себе, что это самый талантливый наш игрок. Я ничего не знал про него, но это настолько очевидно что мне не нужно 5 лет изучать статистику игрока чтобы сказать кто он.
    0
    0
    0
    melkar, ты Скотти Боумэн? о_О

    помимо таланта есть такие вещи, как трудолюбие, характер, желание!!! Одним талантом сыт не будешь. У Друри в отличии от Жердева, таланта не так много(может быть), но кто Друри и кто Жердев?(я про сейчас, и желаю Коле только одного- раскрыть свой талант)

    P.S. Буду очень переживать за Жердева в новом сезоне...
    «Ну а про Друри можно все сказать сразу и не нужно из простой вещи делать сложную, надувая щеки."- Ну хоть с Брылиным и Пандолфо не сравнили...Крис был бы вам благодарен :)))
    0
    0
    0
    Dem4er

    Твое право - не верить, я говорю так как есть. Я не глорю только за наших - просто классного игрока видно сразу. Точно также когда я увидел Нэша (уже в НХЛ - не в юниорах), то сразу понял что звезда или Патрика Марлоу, да полно их талантливых парней с которыми Друри даже близко ставить нельзя. Впрочем это не мои проблемы сколько ему платить, а менеджеров - нравицо им дебильно выглядеть - ради бога.
    0
    0
    0
    Вобщем-то да, ты Демчер, че-то чересчур. Друри явно не самый большой мастер. Обычный переносчик рояля. Это и подразумевает высокий класс, но безусловно не высочайший. Высочайший в моем понимании это равнозначно звезде. На мой взгляд, Друри это обычный средний уровень НХЛ, что само по себе говорит о многом и в том числе о высоком классе. Холмстрем, Францен, Мэлоун - все эти парни такого же плана хоккеисты, по спортивному злые, напористые, могущие стать лидерами в случае нужды. Но безусловно не звезды, хотя Францен может вырасти в звезду, а 8-10 лямов это уровень первых звезд.
    0
    0
    0
    Дремч,

    записывай меня в сопереживающие Рейнджакам в следующем сезоне :)
    Уж очень хочу, чтоб Колян наконец доказал скептикам, что он по-настоящему стОящий игрок...
    А если еще и Ярга удастся удержать...

    По Друри.
    Отличный игрок.
    Пусть не особо выдающийся, и может быть несколько переоцененный, но в тот момент когда его брали он был UFA и за ним охотились дофигище клубов... Поэтому и получился аукцион...
    Есть такое понятие в экономике: вещь стоит
    столько, сколько за нее готовы заплатить.
    Раз готовы были за Друри дать 7 мультов, значит он столько и стоит.
    Готова же Тампа 2 сезона деревяшке-Мэлоуну по семерке платить - и ничего...
    Да, гораздо более выдающиеся игроки получают меньше. Ну и что?

    Вон Сандину 10 предлагают? Что он круче чем Малкин или Кросби?
    0
    0
    0
    Kovifan, я так и знал что все этим закончится, пытаешся вести диалог, а когда аргументов 0, срываешся и нервничаешь:))) зачем опять вспомнил про свое любимое занятие? («готов дрочить», мне не интересно на что ты готов)

    «гнать на быкова и сушинского» - да, я считал что Ковалев в сборной нужнее и что Быков не имел права так говорить об Алексее! А ты помнится вылил кучу дерьма на Ковалева, МОЛОДЕЦ!

    «во 2й круг ПО вас вытащили два человека Ярдо и Кипер.."- откуда такое желание говорить о том, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия?

    вообще-то я давно понял что с тобой не о чем разговаривать, на мой вопрос можешь не отвечать :))
    0
    0
    0
    3 июля 22:19
    igloo

    Шатан явно под Сида на правый край...
    Федотенко в общем игрок не очень, но я верю, что с Малкиным и он будет свои 20+30 делать за сезон...

    Поздравляю :)
    0
    0
    0
    стока каментов и ночо нипонел. скажу одно - Памеле Андерсон лично я бы вдул, да...
    0
    0
    0
    ""«Об игре Гомеса и Друри на форумах с составе Америки просто не говорю, к примеру Олимпиада в турине всем все доказала..."""

    Кому она там что доказала? Европейский фанатизм дает о себе знать... Кроме Турина был СЛС2002 и КМ2004, где амерская сборная показала совсем другое, разгромив многие звездные команды из Европы.
    И как может один турнир показать всем всё и навсегда относительно способностей или лидерских качеств игроков?
    0
    0
    0
    ""«Еще 70 очков Гомеса как то можно оправдать это подписание( хотя не будет Ягра он 70 очков не наберет»""

    В представлении еврофанатов если уж американец набирает много очков, то исключительно благодаря суперзвезде из Европы, а сам он своими силами конечно не наберет и десятка очков.
    0
    0
    0


    insider

    а ты бы вдул Памеле Андерсон?
    0
    0
    0
    ""«не спорю каждую игру Баффало или Нбю Джерси я не видел, но видел многие игры той же Сборной Америке, где могу тебе сказать, что Друри игрок чуть выше среднего»""

    ахаха)) Слепота родом из Европы делает выводы...))
    0
    0
    0
    ""«Kovifan, я так и знал что все этим закончится, пытаешся вести диалог, а когда аргументов 0, срываешся и нервничаешь»""
    Это у них обычная история, правило поведения

    ""«откуда такое желание говорить о том, о чем ты не имеешь ни малейшего понятия?"""
    А это их же неотделимый атрибут :-)
    0
    0
    0
    ""«melkar, как говорил один телеперсонаж, стесняюсь спросить, а сколько матчей NYR вы видели в этом и сезоне и как часто наблюдали Криса Друри в играх за Колорадо и Баффало?"""

    Лень не позволяет это сделать.
    0
    0
    0
    заметьте, про Памелу Андерсон ни слова. я знал шта он педэраст. как минемум - латэнтный.
    0
    0
    0
    ""«чтобы оценить игрока и его талант мне лично достаточно посмотреть один-два матча, иногда просто как он двигается и работает с шайбой»""
    Офигенная логика. Если скажем игрок играет с травмой или в оборонительном звене, или у него спад - то все это мимо кассы.

    ""«Ну а про Друри можно все сказать сразу и не нужно из простой вещи делать сложную, надувая щеки»""
    один предвзятый тенденциозный вывод - и дело в шляпе. Ну как же - ведь мы же крайне проницательны,а в Европе нас научили разбираться во всех тонкостях Североамериканской игры и НХЛ в частности.

    ""«Если для вас трудно сделать вывод по игроку на основании хотя бы пары-тройки матчей, значит вам не стоит смотреть хокей - количество не переходит в качество."""
    Ну и завсегда можно на личные оскорбления перейти, это мы можем в 1 очередь.
    0
    0
    0
    Возможно, в новом сезоне мы увидим наконец настоящего Николая Жердева
    га-га-га-га-га
    ну насмешил Коля он один, другого, настоящего нету ;)
    0
    0
    0
    Не рад за Федю
    0
    0
    0
    vse rady, vse dovolny!!!)))
    0
    0
    0
    А с каких это пор Тютин форвардом заделался?!
    0
    0
    0
    Вроде бы Тютин неплохо в нюре играл,смысл его менять?! Зарплату его не помню,но вряд ли много, карман нью-йорку не отягощал)) Жердев может дурака валять и не оправдать доверие. Да,и вправду странно, когда Тютин форвардом стал?)
    0
    0
    0
    Бедный Тютин...
    0
    0
    0
    Оч рад за Ники, тепепрь в коламбусе его снменит другой Ники - Филатов :)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий