Александр Галимов: «Конкуренты у нас появятся только в плей-офф»

Нападающий «Локомотива» Александр Галимов после поражения от «Динамо» (2:4) рассказал, в каких компонентах бело-голубые оказались сильнее, а также отметил прогресс КХЛ.

«В матче с «Динамо» нам пришлось как никогда тяжело. За последнее время мы провели несколько изнурительных игр, и банально накопилась усталость. Плюс к тому нам пришлось с первых минут отыгрываться, а это усложнило нашу задачу. «Динамо» гораздо лучше нас контролировало игру, не позволяя нам ни на минуту расслабиться, не давая передохнуть. Мы столкнулись с жестким прессингом их нападающих уже на своей половине поля, и, видимо, где-то растерялись. Опять же соперник выглядел намного свежее нас.

Конкуренты у нас появятся только в плей-офф. Пока же идет только регулярное первенство, и наша задача выступить в нем как можно удачнее и показывать хороший хоккей. В этом году появилось много новых интересных и сильных игроков, от чего КХЛ только выиграло. Однако теперь даже крупные победы легко не даются», – цитирует Галимова Sportbox.ru.