Сергей Гимаев: «Салават» выиграет регулярный чемпионат»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев заявил, что «Салават Юлаев», одолевший магнитогорский «Металлург» (3:2), станет победителем регулярного чемпионата КХЛ.

«Салават» был чуть удачливей, да и в целом смотрелся получше. Что касается судейства, то, конечно, арбитры несколько раз принимали странные решения. Но нельзя сказать, что именно судьи решили исход встречи. «Салават» в третьем периоде доказал, что заслуживает победы.

Сейчас лишь ноябрь, предстоит еще встреча в Магнитогорске, и не стоит заглядывать так далеко. Кстати, думаю, что именно эти команды сыграют в финале Восточной конференции. Пока уфимцы смотрятся мощнее остальных фаворитов, и мне кажется, что именно «Салават» выиграет регулярный чемпионат.

«Металлург», несмотря на два поражения, остается сильной командой. Две гостевые неудачи нельзя назвать какой-то тенденцией. В Астане просто было какое-то несчастье, у одних залетело все, у других — ничего. «Салавату» уступили в равной борьбе. Так что «Авангарду» и «Ак Барсу» в ближайших встречах придется встречаться с раненым зверем», – приводит слова Гимаева Sportbox.ru.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Не согласен с Гимаевым про финал конференции, уверен на 100%, что пары будут СЮ-Ак Барс; ММг-Ава. Вот и попробуй заранее реши, кто выйдет. (тем более в Ноябре).
    Про регулярку согласен, СЮ станет первым.
    И еще, Сергей Гимаев не превращайтесь в Бубнова, Шевченко, Ларина...
    0
    0
    0
    Ответ клюшкарь
    «К прогнозам АНАЛитега Гимаева надо относиться с осторожностью...Помнится он уверенно рубанул по весне - «Салават не испытает проблем в матчах с Авангардом, вряд ли понадобится 4-й матч»!» а были такие кто сомневался?
    Накануне игр с Салаватом Курьянов уверенно заявил в интервью, что Ава победит 60/40, я тоже так же думал (чесс слово)...Более того я даже ставил на победу над Барсами в следующем раунде здесь, на этом ресурсе...Но не сложилось по разным причинам
    0
    0
    0
    Ответ Банзай
    К прогнозам АНАЛитега Гимаева надо относиться с осторожностью...Помнится он уверенно рубанул по весне - «Салават не испытает проблем в матчах с Авангардом, вряд ли понадобится 4-й матч»! В части победы в регулярке соглашусь, но в финале КГ от Востока его не будет, скорее Ава, Магнитка или Барс...Настоящие кубковые бойцы
    «К прогнозам АНАЛитега Гимаева надо относиться с осторожностью...Помнится он уверенно рубанул по весне - «Салават не испытает проблем в матчах с Авангардом, вряд ли понадобится 4-й матч»!»

    а были такие кто сомневался?
    0
    0
    0
    Ответ jonny1990
    Да пожалуйста, выигрываете регулярку кому она нужна только))) жалко в этом году авангард не попадется сю в первом раунде)))
    Я чувствую им в первом раунде в этом сезоне АК БАРС попадётся...
    0
    0
    0
    Ответ Kovalchukstar
    Тьфу-Тьфу не сглазить бы, но так хочеться наказать клоунов, которые орали, что Бизы не клубные тренеры и их выгонят к декабрю))) ЧАЧА))) А Гимаев хорошо разобрал моменты.
    +1
    0
    0
    0
    В Восточной конфе всю интригу делает АБ. Попадет на кого-нибудь из фаворитов в 1 круге ПО - потехи будет... Не желаю такого счастья никому. Ну и Лада думаю крови чьей-нибудь попьет, если до весны ей полный вильнюс не придет. А вот на Западе поровнее командочки, там поинтереснее...
    0
    0
    0
    ну да, полосатые совсем на резлт не повлияли.
    0
    0
    0
    я, грешным делом, тоже не сомневался, что Салават вынесет Ястребов.
    0
    0
    0
    К прогнозам АНАЛитега Гимаева надо относиться с осторожностью...Помнится он уверенно рубанул по весне - «Салават не испытает проблем в матчах с Авангардом, вряд ли понадобится 4-й матч»!
    В части победы в регулярке соглашусь, но в финале КГ от Востока его не будет, скорее Ава, Магнитка или Барс...Настоящие кубковые бойцы
    0
    0
    0
    «Салават» выиграет кубок Гагарина
    0
    0
    0
    Сергей Наильич как матч какой-нибудь посмотрит, так говорит, что одна из команд, принимавшая в нем участие обязательно должна в этом году выиграть конференцию/завоевать кубок. В прошлом году он то же и про цска говорил(правда там ограничился полуфиналом). Итог известен...
    0
    0
    0
    Просто Сергей Наильевич хочет в битве экстрасенсов участвовать, вот и тренируется на хоккее
    0
    0
    0
    Можа он и выиграет регулярку. Но в плей-офф неизвестно как все сложится.
    0
    0
    0
    Гимаев сказал, что Салават выиграет регулярный чемпионат. Но не сказал, что возьмет кубок Гагарина. Я разделяю его точку зрения. Вот кто победит в плей-офф, это мы ещё посмотрим.
    0
    0
    0
    Да пожалуйста, выигрываете регулярку кому она нужна только))) жалко в этом году авангард не попадется сю в первом раунде)))
    0
    0
    0
    игра была полное уг. вот Витязи с Атлантами вчера жгли.
    0
    0
    0
    сирожа гимаев лицо кахаеля)
    0
    0
    0
    Тьфу-Тьфу не сглазить бы, но так хочеться наказать клоунов, которые орали, что Бизы не клубные тренеры и их выгонят к декабрю)))
    ЧАЧА)))

    А Гимаев хорошо разобрал моменты.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий