Андрей Назаров: «Могу только извиниться за эту игру перед болельщиками»

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров после домашнего поражения от «Локомотива» (1:6) извинился за результат матча перед болельщиками, заявил, что все игроки обороны провели игру очень плохо, и сообщил, что «Трактор» почти всю встречу провел в три звена.

«Во-первых, с победой «Локомотив». Сказать ничего не могу, могу только извиниться за эту игру. Столько болельщиков сегодня пришли на матч. Надеюсь только, что сумеем собраться. До перерыва в чемпионате остался всего один матч.

У Андрея Попова травма ноги. Скорее всего, он пропустит и следующую игру. Лакос сегодня не играл потому что плохо сыграл до этого, а у Кровопускова травма.

И Коровкин, и Гренье сегодня плохо сыграли. Сажал на скамейку и тех, и тех. Семь защитников, и из них я даже выделить никого не могу. Пытались найти игру, но не смогли ничего сделать.

Я перешел на игру в три звена еще в первом периоде. Евгений Галкин получил удаление в большинстве в начале. Мы пытаемся вылечить команду от таких ненужных удалений, а тем более в большинстве. Поэтому его посадили. Ну и Игорь Величкин не вошел в игру. Если два человека выпадают, четвертое звено уже не собрать.

Толик Раенко ищет свою игру второй год. Я как тренер помогаю ему, как могу. Мы в него верим. Ему нужно забить первый гол. Я не волшебник, я могу его только выпустить, а забивать он должен сам. Шансы у него есть», – цитирует Назарова официальный сайт «Трактора».