Андрей Хомутов: «Сегодня ничего не получалось»

Главный тренер «Динамо» Андрей Хомутов после поражения от минских одноклубников (1:5) отметил закономерность результата.

«Поздравляю команду соперника с победой, с заслуженной победой. Считаю, что с первой минуты было видно, что команда соперника намного свежее нас, намного быстрее, агрессивнее. Поэтому в первом периоде нас полностью переиграли.

Мы провели очень тяжелый матч в Риге, а соперник отдыхал на день больше. Встречи через день привели к тому, что мы не успели восстановиться. Даже большое количество большинства, которое мы не использовали, произошло из-за накопленной усталости. Много брака в передачах у нас было. Ребята старались, но сегодня ничего не получалось. На секунду мы все время опаздывали. Усталость сказалась на наших действиях.

Думаю, что пауза, которая сейчас будет, – благо для нас. Будет время зарядить аккумуляторы и подготовиться к следующему этапу», – цитирует Хомутова официальный сайт команды.