Барри Смит: «Нам пришлось биться до последнего, чтобы выиграть у «Спартака»

Главный тренер петербургского СКА Барри Смит после матча в Москве со «Спартаком» (5:3) отметил хорошую игру своих хоккеистов в первом периоде, выразил недовольство тем, что в дальнейшем армейцы позволили красно-белым выравнять игру, и заявил, что СКА пришлось биться до конца, чтобы удержать добытое в начале игры преимущество.

«Это был наш пятый матч на выезде, и я знал, что игра будет тяжелой. Мы были удачливы в первом периоде, а большинство разыгрывали очень хорошо. Хоккей – очень странная игра: потом мы отпустили газ и потеряли ход.

После того, как «Спартак» забил второй гол, он заиграл сильнее, и нам пришлось биться до последнего, чтобы победить. Я поздравляю и благодарю «Спартак», который играл до самого конца на хорошем уровне», – цитирует Смита официальный сайт «Спартака».