Владимир Семенов: «Несмотря на поражение, радует, что игра у команды есть»

Главный тренер «Сибири» Владимир Семенов после выездного матча с московским «Динамо» (2:3) заявил, что несмотря на поражение его команда продемонстрировала хорошую игру за исключением отрезка матча во втором периоде, когда динамовцам удалось отличиться трижды.

«Интересная игра была. Ребята неплохо сыграли всю игру за исключением пяти минут, когда мы пропустили три шайбы. Нас подвели ненужные удаления, пропустили в меньшинстве две шайбы.

Затем мы собрались, вроде бы неплохо играли в третьем периоде, имели шансы вытащить игру. Где-то не хватило хладнокровия, мастерства и умения нападающим, а где-то и везения. К сожалению, мы опять не взяли очки, но радует то, что игра у команды есть. Я надеюсь, даже уверен, что очки будут обязательно», – цитирует Семенова официальный сайт московского «Динамо».