Крэйг Мактэвиш: «Вы видели, как Ганье исполняет буллиты? Я сам засматриваюсь»

Главный тренер «Эдмонтона» Крэйг Мактэвиш был доволен результатом матча с «Лос-Анджелесом», в котором «Ойлерс» победил по буллитам 4:3. Это он отметил в беседе с корреспондентом Sports.ru.

«В третьем периоде и овертайме команда сбавила обороты и победитель выявлялся уже в серии буллитов. Я остался доволен вратарем. Он нас сегодня спас. Что касается Пеннера, то я им также доволен. Мы давно ждали от этого парня той игры, которую он продемонстрировал сегодня, но видимо процесс адаптации немного затянулся. Теперь ему надо еще больше прибавлять. В матче с «Лос-Анджелесом» я снова доверил буллит Ганье и не ошибся. Он справился. Вы видели, как он исполняет штрафные броски? Я иногда сам засматриваюсь. Я надеюсь, что команда продолжит улучшать свои результаты», — рассказал Мактэвиш.