Александр Радулов: «Непонятно, зачем арбитр свистнул, когда я забил гол»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Радулов после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (3:4) признался, что у него остались вопросы к главному арбитру встречи.

«Ничего такого Быков после второго периода нам не говорил. Мы и сами все понимали: в первом периоде была одна команда, во втором – совсем другая. В начале игры у казанцев даже ни малейшего шанса забросить шайбу не было – мы их полностью переигрывали. При всем уважении к ним, вторую двадцатиминутку мы сами себе испортили. Начались ненужные удаления в их зоне, которые нам сломали игру. А как «Ак Барс» играет в большинстве – все и так прекрасно знают.

Эпизод с отменненым голом? Я свистка не слышал. С этим моментом никто у нас не согласен, потому что, когда Виктор Козлов выкатывался и его цепляли – шайба вылетела на пятак, и ее никто из казанских игроков не трогал, потому что Леша Медведев ее откинул, а когда я уже бросал по воротам – касания со стороны гостей так и не было. Непонятно, зачем арбитр свистнул. Без комментариев», – цитирует Радулова «МедиаКорСеть».