Завтра КХЛ объявит о договоре с телеканалом «Спорт»

Как сообщает официальный сайт КХЛ, завтра состоится пресс-конференция президента лиги Александра Медведева, посвященная заключению договора о телевизионных трансляциях чемпионата КХЛ в сезоне-2009/10.

По информации Sports.ru, права на трансляцию будут отданы телеканалу «Спорт», который намерен показать около 170 матчей чемпионата. Напомним, что канал 7ТВ был готов транслировать в своем эфире больше 300 игр предстоящего сезона.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    37 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Jeff O`Neill
    Я думаю если 7ТВ предложило показ 300 матчей, то имеют возможность это сделать. Может у них действительно есть все ресурсы для решения этой задачи. Иначе какой смысл делать такое предложение, если только засрать свою собственную репутацию, а я не уверен что это является целью любого спортивного да и не только телеканала. Спорт меня не устраивает по многим причинам, но самая главная что канал стоит на месте в плане хоккея, все пресно, все нудно, никаких продвижений нет и уверен не будет. Никакого инициативы со стороны Спорта не видно вообще. Если и дальше будет такая монополия на хоккей то все так и будет продолжатся.
    По поводу засрать, то уж извини но 7тв уже 3-й год, а то и больше свою репутацию засерает, помоему сейчас все только, что и делают, что стебуться над содержанием этого канала. Или я не прав ?. Это во первых.

    Во вторых всё это лишь основано на домыслах, улучшиться не улучшиться ?.. не одного факта не от сторонников 7тв, ни от руководства (кроме одного интервью ген. директора 7тв, в том смысле, что у нас работаею лучшие коментаторы).
    Вот скажи ты реально думаешь, вот серьёзно, что за две недели до старта чемпионата они смогут всё это ( не показ матчей, это с натяжкой но в нынешнее время, я ещё допускаю) сделать ?. Или где то было заявлено, что куплено современное оборудовании, что на 7тв перещол тот или иной коментатор.

    Опять же говорю по улучшению качества трансляций, поверь за токой короткий срок, это сделать НЕРЕАЛЬНО.

    Понимаешь, меня во многом не устраивает Спорт (тот же Твалтвадзе, Пашков, Браташ, Кожевников, графика на матче (именно не картинка, а графическое наполнение). Но по поводу, что никаких продвижений нет, это тоже неверно, и количестов матчей постепенно увеличиваеться (и это не вина Спорта, что 7тв предложил 300 матчей), и аналитическая передача в первые за долгие годы появилась,и в очень большом объеме освещение ЧМ (отя это не в тему немного).Многое зависит не только от Спорта, по поводу трансляций я уже объяснял, у нас не Америка где кабельные сети имеют многомиллионные бюджеты, и где качество картинки идеально, не может Спорт, а уж 7тв и тем более вложить такие деньги на реконструкцию оборудования по всей лиге (тем более в некоторых городах оборудования ещё с Олимпиады 80)

    Но у Спорта есть стабильность, плохая она или хорошпя доугой вопрос, но у меня покрайней мере нет сомнений что заявленные матчи они покажут. То что 7 тв выпролнит все свои обязательства я очень сильно сомневаюсь. В прошлом году ведь тоже по сути все было решено по показу КХЛ, но почему то со стороны 7тв всё сорвалось ( и это думаю тодже повлияло на нынешнее решение)

    А так если у 7тв есть такая как ты говоришь возможность, то флаг в руки договравайтесь о сублицензии со Спортом либо с КХЛ (думаю в лиге только за увеличение числа каналов) и всё. Любо у плюса или Виасата договоритесь о показе НХЛ, тогда и будет видно есть ли желание у 7-ой кнопки показывать хоккей или это было лишь пускание пыли в глаза, с целью хоть как то привлечь интерес к давно неинтересному каналу.
    0
    0
    0
    Не слишком ли смелое заявление??!
    7тв...
    0
    0
    0
    Медведев не медведь,а тупак баран.Спорт открытим текстом говорит что они нифига не собирается в нормальном количестве транслировать хоккейные матчы,но они всё ровно им отдают.В осении ногомяч,зимой лыжи,бобслей прикроет хоккейные матчи по спорту.По спорту что картинка что коментаторы сомнительного качества короче контрафакт.(Будем смотрет НХЛ по Висату.
    0
    0
    0
    Сдается мне, вся эта история с 7ТВ была отрежиссирована, чтобы пропиарить в очередной раз КХЛ. Ну и заодно немного попрессовать ТК СПОРТ по части цены, качества и прочего. И на самом деле никто серьезно вопроса о передаче прав 7ТВ даже и не рассматривал.
    Впрочем, есть маленькая надежда, что все-таки будет разделение прав. СПОРТ получит права на все центральные матчи по его выбору в объеме 170 матчей. А 7ТВ все что останется + матчи в записи.
    Хотя, вероятность такой фигни ничтожна.
    Кстати, как интересно СПОРТ будет освещать матчи МХЛ?
    0
    0
    0
    Ответ KseniaSpb
    Интересно, а чем это решение будет аргументировано? 170 меньше чем 300 !?
    Вероятно тем, что у Спорта больший охват территории. Ну и административный ресурс, конечно.
    0
    0
    0
    Ответ kokakoka
    Вероятно тем, что у Спорта больший охват территории. Ну и административный ресурс, конечно.
    Так можно было просто поделиться...
    Что за амбиции у спорта?Гос.канал должны ратовать за популизацию спорта!
    0
    0
    0
    Ответ KseniaSpb
    Так можно было просто поделиться... Что за амбиции у спорта?Гос.канал должны ратовать за популизацию спорта!
    Можно было конечно.. разделить трансляции на 2 канала и было бы всем счастье.. мы-то это понимаем, но..
    Если объявят завтра о договоре со Спортом, хоть и узнаем внятные (надеюсь) доводы в пользу именно такого решения
    0
    0
    0
    Ответ KseniaSpb
    Интересно, а чем это решение будет аргументировано? 170 меньше чем 300 !?
    Это будет аргументировано тем что:
    1) Спорт это госканал и только на нем должен быть хоккей (На мнения болельщиков нам нас...ть)
    2) Лучше показ на Спорте в привычно плохом качестве с господином Твалтвадзе, чем показ в неизвестном качестве на каком то 7ТВ (Хотя они и обещают что все будет выполнено на высоком уровне)
    3) У нас негласное соглашение с каналом Спорт и лично Твалтвадзе на десять лет вперед (Не мы такие жизнь такая)
    0
    0
    0
    Ответ Jeff O`Neill
    Это будет аргументировано тем что: 1) Спорт это госканал и только на нем должен быть хоккей (На мнения болельщиков нам нас...ть) 2) Лучше показ на Спорте в привычно плохом качестве с господином Твалтвадзе, чем показ в неизвестном качестве на каком то 7ТВ (Хотя они и обещают что все будет выполнено на высоком уровне) 3) У нас негласное соглашение с каналом Спорт и лично Твалтвадзе на десять лет вперед (Не мы такие жизнь такая)
    Качество не в полной мере зависит от телеканала,если условно из некоторых городов вообще картинку не получить, т.к. при строительстве это не учли (Нижнекамск, Череповец, Балашиха), плюс из некоторых городов сигнал передают региональные источники, сигнал соответственно не лучшего качества. На все это и КХЛ в том числе должна повлиять, в своих же целях, для увеличения интереса к лиге как к смотибельному «продукту», вплоть до обязанности установки современного телевизионного оборудования или ПТС на аренах КХЛ (лишнего лигионера не приобретут глядишь, переживем).
    А то что заявил 7Тв это филькина грамота, за 1,5 месяца до начала сезона объявив о желании показать 300 матчей, Да НЕРЕАЛЬНО за 1,5 месяца улучшить сигнал и качество картинки (по всей лиге вцелом), это в лучшем случае дело нескольких сезонов и то с учетом помощи лиги. Вон в футболе НТВ+ то же заявлял об улучшении качества, но второй год идет а значительных изменения нет, так это + с хорошими финансовыми возможностями, а не нищинский 7тв с их дартсом, скачками, покером и прочим «спортом».
    Во многом думаю исходя из этого Медведев и принял решение в пользу Спорта, у 7тв симпотично всё, но пока что только на бумаге (и тебе 300 трансялций, и улучшение качества и лучшие коментоторы и аналитические передачи и обзоры), а до старта сезона 2 недели осталось.. в итоге не коментаторов (кроме Дехтярева))), ни кориспондентов, плюс слабо представляю как они эти 300 матчей собирались обслуживать.

    Вобщем лушим вариатом было бы конторльный пакет отдать Спорту, а 7тв на тестовой основе предложить матчей 100-150 + МХЛ, если справяться, то думаю перед следующим сезоном их позиции гораздо интереснее смотрелись бы, а так сейчас опять обидяться, а Дехтярев на своем блоге опять обосрет КХЛ и лигу в целом.
    0
    0
    0
    Ответ Andrianoff
    Качество не в полной мере зависит от телеканала,если условно из некоторых городов вообще картинку не получить, т.к. при строительстве это не учли (Нижнекамск, Череповец, Балашиха), плюс из некоторых городов сигнал передают региональные источники, сигнал соответственно не лучшего качества. На все это и КХЛ в том числе должна повлиять, в своих же целях, для увеличения интереса к лиге как к смотибельному «продукту», вплоть до обязанности установки современного телевизионного оборудования или ПТС на аренах КХЛ (лишнего лигионера не приобретут глядишь, переживем). А то что заявил 7Тв это филькина грамота, за 1,5 месяца до начала сезона объявив о желании показать 300 матчей, Да НЕРЕАЛЬНО за 1,5 месяца улучшить сигнал и качество картинки (по всей лиге вцелом), это в лучшем случае дело нескольких сезонов и то с учетом помощи лиги. Вон в футболе НТВ+ то же заявлял об улучшении качества, но второй год идет а значительных изменения нет, так это + с хорошими финансовыми возможностями, а не нищинский 7тв с их дартсом, скачками, покером и прочим «спортом». Во многом думаю исходя из этого Медведев и принял решение в пользу Спорта, у 7тв симпотично всё, но пока что только на бумаге (и тебе 300 трансялций, и улучшение качества и лучшие коментоторы и аналитические передачи и обзоры), а до старта сезона 2 недели осталось.. в итоге не коментаторов (кроме Дехтярева))), ни кориспондентов, плюс слабо представляю как они эти 300 матчей собирались обслуживать. Вобщем лушим вариатом было бы конторльный пакет отдать Спорту, а 7тв на тестовой основе предложить матчей 100-150 + МХЛ, если справяться, то думаю перед следующим сезоном их позиции гораздо интереснее смотрелись бы, а так сейчас опять обидяться, а Дехтярев на своем блоге опять обосрет КХЛ и лигу в целом.
    Я думаю если 7ТВ предложило показ 300 матчей, то имеют возможность это сделать. Может у них действительно есть все ресурсы для решения этой задачи. Иначе какой смысл делать такое предложение, если только засрать свою собственную репутацию, а я не уверен что это является целью любого спортивного да и не только телеканала. Спорт меня не устраивает по многим причинам, но самая главная что канал стоит на месте в плане хоккея, все пресно, все нудно, никаких продвижений нет и уверен не будет. Никакого инициативы со стороны Спорта не видно вообще. Если и дальше будет такая монополия на хоккей то все так и будет продолжатся.
    0
    0
    0
    Да уж, Твалтвадзе - это страшная угроза, нависшая над нашим хоккеем))) А если серьёзно, не понятно как этот чел остаётся в комментаторах. Загадочная личность, не иначе родственник чей...
    0
    0
    0
    Ответ KseniaSpb
    Интересно, а чем это решение будет аргументировано? 170 меньше чем 300 !?
    У меня такой же вопрос! Почему у нас в России не всё как у людей??? И всё делается через ж.пу
    0
    0
    0
    Ответ Jeff O`Neill
    Я думаю если 7ТВ предложило показ 300 матчей, то имеют возможность это сделать. Может у них действительно есть все ресурсы для решения этой задачи. Иначе какой смысл делать такое предложение, если только засрать свою собственную репутацию, а я не уверен что это является целью любого спортивного да и не только телеканала. Спорт меня не устраивает по многим причинам, но самая главная что канал стоит на месте в плане хоккея, все пресно, все нудно, никаких продвижений нет и уверен не будет. Никакого инициативы со стороны Спорта не видно вообще. Если и дальше будет такая монополия на хоккей то все так и будет продолжатся.
    Согласен! Вместо того что бы показывать формулу1 регби и прочее дерьмо которое не пользуется у нас популярностью увеличили бы кол-во хоккейных матчей.
    0
    0
    0
    Ответ meteorit007
    А вообще спорт не отдаст трансляции , потомучто им вообще нечего показывать будет в итоге, ведь нтв+ весь футбол забрал
    Тут речь идёт о разделении прав,а не о не о передаче трансляциий,тоесть свои 170 матчей Спорт в любом случае покажет.
    0
    0
    0
    Ответ Deesel1
    вашу ж мать, вот так прокатили с хоккеем, дай Бог что б оставили местные транслции, а Торпедо вообще не увидим по телеку :(
    Региональные трансляции остаються в том же объеме, так что Торпедо как показывали так и будут показывать
    0
    0
    0
    Ответ shtalingrad
    Меня тошнит от твалтвадзе и пафосного комментатора урода с шевелюрой леонтьева!!!!Ненавижу тк спорт!!
    Ткачёв?
    0
    0
    0
    Ответ kokakoka
    Ткачёв?
    наверное,честно говоря я его фамилию не могу вспомнить,но он сёдня с гимаевым салават комментировал,я за лето от него хоть отошел,но седня опять накрыло,хорошо хоть рожи его не видно,но когда он с чм спец.выпуски вел это ж жесть!!!
    0
    0
    0
    Ответ Andrianoff
    Дехтярев в шоке, опять предеться раз в неделю озвучивать с надрывом ретро матчи НХЛ, коментатор ничего не скажешь)
    Совсем не в шоке... Причём с комментаторами вопрос и с редакторами и со всем остальным вопрос был решён, но всё изменилось. А если не знаете, то лучше помолчите за умного сойдёте.
    0
    0
    0
    Ответ Andrianoff
    Дехтярев в шоке, опять предеться раз в неделю озвучивать с надрывом ретро матчи НХЛ, коментатор ничего не скажешь)
    А это тот самый гундосый коментатор который ведет обзоры НХЛ прошедших сезонов???
    0
    0
    0
    вашу ж мать, вот так прокатили с хоккеем, дай Бог что б оставили местные транслции, а Торпедо вообще не увидим по телеку :(
    0
    0
    0
    не надо!!! Подождитеееее....
    0
    0
    0
    Интересно, а чем это решение будет аргументировано?
    170 меньше чем 300 !?
    0
    0
    0
    Да жаль,хотя может всё таки разделят с 7ТВ.Хотя зная Спорт,надежды на это малы.
    0
    0
    0
    а письмо болельщиков дошло до КХЛ или почта хреново работает опять?
    0
    0
    0
    Да, конечно хотелось бы 7ТВ, но честно говоря, для меня посмотреть один - два матча в недельку вполне нормально. Пусть так будет, что же сделаешь...
    0
    0
    0
    Давайте 7 тв, хоккейный канал будет, здорово ведь
    0
    0
    0
    А вообще спорт не отдаст трансляции , потомучто им вообще нечего показывать будет в итоге, ведь нтв+ весь футбол забрал
    0
    0
    0
    опять вместо хоккея будут какое-нибудь регби показывать?
    0
    0
    0
    Меня тошнит от твалтвадзе и пафосного комментатора урода с шевелюрой леонтьева!!!!Ненавижу тк спорт!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий