НХЛ. О’Брайен останется в «Ванкувере» еще на один год

Защитник «Ванкувера» Шейн О’Брайен продлил соглашение с клубом еще на один сезон. Зарплата игрока, который в прошлом сезоне стал вторым в списке самых грубых игроков регулярного чемпионата со 196 штрафными минутами, составит 1,6 миллиона долларов. В его активе также было 10 результативных передач в 77 матчах, информирует TSN.

Всего в НХЛ 25-летний О’Брайен провел 234 игры и набрал 47 (6+41) очков.

6 комментариев
    Миллион ему цена. Не больше.
    0
    0
    0
    Ответ Canuck
    1.6 - дороговато. Свои 10 минут он проводит надежно. Сам не забивает, но и врагам не дает. А на больше его ставить опасно. Миллион ему цена. Не больше.
    Так он и дерущийся, и хитующий, и даже забивающий. И играет побольше десяти минут. В сезоне так вообще по 15-20. А это все доллары.
    0
    0
    0
    1 гол за 86 игр в прошлом сезоне.
    Ну, в общем, действительно. Сказать, что не забивающий нельзя. Забил ведь...
    0
    0
    0
    1 гол за 86 игр в прошлом сезоне. Ну, в общем, действительно. Сказать, что не забивающий нельзя. Забил ведь...
    А всего за карьеру 7 шайб))
    У нас похожий экземпляр - Эрскин.
    Только О-Брайэн: 1) провел уже три полных сезона подряд (Эрскин нетвердый игрок основы); 2) более агрессивен (Эрскин в последнее время танцует мало).
    Видимо, это и дает небольшую разницу в зарплате.
    0
    0
    0
    А всего за карьеру 7 шайб)) У нас похожий экземпляр - Эрскин. Только О-Брайэн: 1) провел уже три полных сезона подряд (Эрскин нетвердый игрок основы); 2) более агрессивен (Эрскин в последнее время танцует мало). Видимо, это и дает небольшую разницу в зарплате.
    Я, вообще-то, не против О’Брайана. В своем амплуа он очень эффективный игрок.
    Просто амплуа это не слишком высоко оплачиваемое, и мне кажется, должно стоить около миллиона. Все, что больше - это многовато.