Дэн Байлсма: «Мы не реализовали три большинства подряд во втором периоде – это предопределило исход матча»

Главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма прокомментировал поражение своей команды от «Коламбуса» (3:4 2 ОТ) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли.

«Мы опять, как и в прошлом матче, пропустили при игре в большинстве – это ударило по нам. Хоть мы и забивали в большинстве, но так или иначе, разница в игре спецбригад предопределила исход матча.

То, что во втором периоде мы не смогли использовать практически три большинства подряд и пропустили сами оказалось крайне важным фактором. Ну и конечно, их второй гол в большинстве, который позволил сравнять счет.

Таким образом, мы пропустили три гола от их спецбригад сегодня – и это сказалось на результате», – сказал Байлсма.