Дмитрий Федоров лидирует в голосовании комментаторов на финал Кубка Гагарина

Комментатор КХЛ-ТВ Дмитрий Федоров лидирует в голосовании на финал Кубка Гагарина. На данный момент он набрал 3076 голосов.

Далее идут Денис Захаров (1992) и Сергей Федотов (1977). Голосование продлится до 15 апреля.

В списке претендентов Олег Власов, Владимир Гучек, Денис Захаров, Денис Казанский, Виталий Магранов, Олег Мосалев, Дмитрий Савин, Дмитрий Федоров, Сергей Федотов и Андрей Юртаев.

Голосовать можно сразу за двоих, так как на финальных матчах будет работать пара комментаторов. Оставить свой голос можно здесь.

Также отмечается, что в финале плей-офф пары комментаторов могут меняться из-за их участия в студиях прямого эфира телеканалов КХЛ.

Материалы по теме


21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ОЙОЙОЙОЙОЙ МОСАЛЕВ ВЫХОДИТ НА ВТОРОЕ МОСАЛЕВ ВЫХОДИТ НА ВТОРОЕ КАКОЙ МОМЕНТ КАКОЙ МОМЕНТ
+4
0
+4
Ответ the scientist
Хрен бы с ним с Захаровым, туда-сюда комментатор, но КТО голосует за Мосалева? Меня аж трясет, когда его слышу, косноязычен до одури, все время использует один и тот же "прием", растягивая слова. "Опааааааассссссннннныыыыыыйййййй бросооооооооок опасного форварда опасной командыыыыыыыыыыыыыыы!!!!"
Ну, на вкус и цвет конечно. :-)
Но для меня Федотов - явный лидер. Особенно в том, что к нему часто ставят Хованова, а он по полочкам каждый момент и каждую деталь может показать и рассказать.
Да и Федотов по мне единственный, кто интересные истории может рассказать если отвлекается. :-)
+4
0
+4
Надеюсь по России2 весь финал покажут
+2
0
+2
Оу нет нет нет нет пожалуйста нет....Федотов и Хаванов однозначно...
+2
0
+2
Наилича ему в помощники, и будет отлично.
+1
0
+1
Да на фиг этот Федоров нужен. Федотов рулит, особенно если в паре с Хавановым, очень интересно слушать . Может просто люди путаю фамилии и поэтому голосуют за Федорова?)
0
0
0
Ответ kreatiff
Да на фиг этот Федоров нужен. Федотов рулит, особенно если в паре с Хавановым, очень интересно слушать . Может просто люди путаю фамилии и поэтому голосуют за Федорова?)
Да сами они за себя голосуют (знакомых подключают), т.к. разыгрывается не грамота на стенку, а доп.заработок за обслуживание финала + возможность раскрутить свое имя (= деньги в будущем). Защиты никакой нет, мыло/телефон вводить не надо при голосовании.
Кстати, странно как-то, в тексте новости такие данные: Дмитрий Федоров лидирует в голосовании на финал Кубка Гагарина. На данный момент он набрал 3076 голосов.
Далее идут Денис Захаров (1992) и Сергей Федотов (1977). Мосалева и рядом нет. А на данный момент результаты такие:
ВЛАСОВ Олег 1015
ГУЧЕК Владимир 281
ЗАХАРОВ Денис 2121
КАЗАНСКИЙ Денис 726
МАГРАНОВ Виталий 613
МОСАЛЕВ Олег 2041
САВИН Дмитрий 166
ФЕДОРОВ Дмитрий 3174
ФЕДОТОВ Сергей 1722
ЮРТАЕВ Андрей 1418

У Федотова видать допинг нашли и сняли часть голосов
0
0
0
Ответ pokazun
Федоров? В истерике который постоянно бьется? И нещадно и без оглядки люто топит за Динамиков, ну на крайний случай за Мск... Ну нет уж!!! Хотя в каком нибудь страшном сне я все-таки желал бы глянуть его в месте Гусевым комментирующих хоккей :) ... и Орлова к ним впридачу :) Феерия бреда так сказать!
Это Пидотов топит за дырнамо. Фёдоров симпатизирует Локо
0
0
0
Ответ Clannad
Ну, на вкус и цвет конечно. :-) Но для меня Федотов - явный лидер. Особенно в том, что к нему часто ставят Хованова, а он по полочкам каждый момент и каждую деталь может показать и рассказать. Да и Федотов по мне единственный, кто интересные истории может рассказать если отвлекается. :-)
Мне тоже Федотов больше всех нравится, удивлен, что он так мало голосов набрал. Неужели людям так эти горлопаны невменяемые вставляют? Хаванов так вообще крутой дядька, таких бы людей (из хоккея и с мозгами) - в руководство лиги/федерации. Но Федотов явно в пролете, поэтому остается голосовать за Захарова, чтобы Мосалев не прошел.
Федоров меня устраивает, его заносит часто, но по крайней мере не скучно.
0
0
0
редкая гнида
0
0
0
ВСЕ ЗА ДИМУ САВИНА!!!!!!!!!
0
0
0
Ни за кого не хочется голосовать. Потому что вместо комментария матча, в основном все анализом занимаются. То есть часто отвлекаются от игры. Какие-то истории рассказывают о чём либо. А если гол забьют, извиняются за прерванную речь.
0
0
0
Они бы там на сайте у себя, хоть бы нарезочку голосовую к каждому прикрепили,а то так всех и не вспомнишь.Так и придется опять рекламу ждать на кхл(
0
0
0
Коллеги, давайте затопим днище-неадекватного захарова и иже с ним москалёва? Даешь Власова в финал!
0
0
0
это который всё орёт на всю россию матушку . думает видимо что так и озерова переорёт . комментаторов хороших сейчас днём с огнём не сыщешь . то дурак то горлопан . и как им разрешают наверное все претендуют на звание народного артиста россии ......
+1
-1
0
Федоров? В истерике который постоянно бьется?
И нещадно и без оглядки люто топит за Динамиков, ну на крайний случай за Мск...
Ну нет уж!!!
Хотя в каком нибудь страшном сне я все-таки желал бы глянуть его в месте Гусевым комментирующих хоккей :) ... и Орлова к ним впридачу :)
Феерия бреда так сказать!
0
0
0
интересно, кто голосует за неадекватов
+1
-1
0
И ведь каким-то чудом Мосалев на 2е место вырвался, хотя пару дней назад отставал от Захарова голосов на 300-400. Сидит небось щелкает себе голоса с анонимайзеров.
Люди добрые, прошу - голосуйте за Захарова, чтоб он Мосалева обошел! Не дайте испортить финал
+1
-1
0
На кхл все никакие.....
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий