Тренер «Виндзора»: «Наш второй вратарь был болен, а Кучмей просто бросил команду и товарищей»

Главный тренер «Виндзора» Боб Бугнер прокомментировал поступок вратаря своей команды Далена Кучмея, который самовольно покинул площадку после того, как пропустил 8 голов в матче с «Лондоном» (2:10).

«Куда он делся? Пойдите и спросите у него. Он ушел сразу после окончания второго периода. Бросил команду, бросил товарищей..

Почему я не сделал замену? После первого периода я спросил нашего резервного вратаря, готов ли он. Он болел весь день и сказал, что если действительно понадобится, тогда готов выйти, а в целом не очень хорошо себя чувствует.

Вот, он был болен. Больше мне нечего сказать, так как не говорил с Кучмеем. Но после такого поступка, я о нем и не хочу говорить – предпочту сосредоточиться на ребятах, которые по-настоящему хотят быть в команде», – сказал Бугнер.