НХЛ. Кузнецов переведен во второе звено «Вашингтона»

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов по решению главного тренера Адама Оутса переведен из четвертого звена во второе.

Во втором звене российский форвард заменит Брукса Лайка и будет играть вместе с Троем Брауэром и Кейси Уэллманом.

Напомним, что первые три матча за «Вашингтон» Кузнецов отыграл в четвертом звене.

В матче против «Ванкувера» 21-летний хоккеист отметился тремся голевыми передачами и стал второй звездой дня.

38 комментариев
мдя..дожили..второе звено мало чем отличается по классу от четвертого..
а было время во втором играли фляйшман, семин и федоров(((
+26
0
+26
авансом, но посмотрим. вдруг попрет. все же Брауэр лучше Уилсона.
кстати, ведь Уилсона весь сезон маринуют в 4-м звене, выпуская на 5-7 минут без нормальных партнеров. Стоило выйти на лед с Кузнецовым, как он забил отличный гол - в борьбе с защитником в касание отправил шайбу мимо вратаря после непростого паса. У парня есть потенциал стать элитным силовиком калибра Лучича, он потому и выбран в 1-м раунде, но что сейчас из него делают? Еще одного Стекела? Ну бред же.
+10
мда... "серьезные" партнеры у него что в 4 что во 2..
+7
0
+7
Поперла, тема!!!! Женька, покажи им СИЛУ Уральско-Челябинской школы Хоккея!!!
+4
Жду комментариев местного Брукса Лайка :)
+4
0
+4
Теперь осталось дождаться возвращения Грабовского и у Вашингтона будет толковое второе звено.
+3
0
+3
Оутс - балбес. Кузю надо оставлять с Уилсоном, только центра им толкового.
Ответ t0ni12
Да что тут комментировать,Брукс не в форме.Правда,что Веллман во втором звене делает,тоже вопрос.
+2
0
+2
Всего лишь тренировка. И центр у него Уэлмен. Пеннер в 4м звене!!! В матче будут изменения. Но в любом случай время на льду у 92 должно увеличиться.
+2
0
+2
Зря. Четвертое хорошо играло. Лучше бы парням чуть больше времени дали. Минут 12-13
+2
0
+2
Ответ reichart
мдя..дожили..второе звено мало чем отличается по классу от четвертого.. а было время во втором играли фляйшман, семин и федоров(((
Было время, когда Федоров вообще в первом играл))