Зинэтула Билялетдинов: «Ничего не изменил бы, даже если бы получил возможность отмотать время назад»

Бывший главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассказал, что сохранил бы прежний стиль работы с командой в Сочи, даже если бы имел возможность повернуть время вспять.

«У нас было хорошее взаимопонимание с игроками. Теоретические занятия, изучение противника – все необходимое для работы было сделано.

Как и что мы должны делать, как играть против того или иного противника – все это было. Поэтому я могу сказать, что ничего бы не изменил, если бы получил возможность отмотать время назад», – заявил Билялетдинов.

Вылет по расписанию. Почему мы снова облажались

Материалы по теме


81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это клиника
+50
-7
+43
можно спорить насчет звеньев и Никитиных с Никулиным вместо Гончара и Волченкова
или там про Ничушкина против Мозякина
можно найти косяки во всех этих вариациях... хотя не позвать Гончара это был пик мудизма в любом случае)

но когда тренер говорит что ничего бы не поменял
когда сраные карликовые сборные имеют лучший процент реализации большинства и лучший процент по пенальти киллингу
то хочется ударить его с ноги) ладно шучу насчет удара...
+35
0
+35
Да результат отличный получился! Че менять то?!
+27
0
+27
Билл:Я-дoлбоеб и ничего не могу с этим сделать.
+10
-1
+9
Это слова профессионала? Провалиться на домашних ОИ и «Ничего не изменил бы, даже если бы получил возможность отмотать время назад»? Это финиш полнейший.
+7
0
+7
Это он Вам всем ответил, разбирающимся в хоккее!! Поучите его, как правильно!!
+6
0
+6
Ответ Датчи
можно спорить насчет звеньев и Никитиных с Никулиным вместо Гончара и Волченкова или там про Ничушкина против Мозякина можно найти косяки во всех этих вариациях... хотя не позвать Гончара это был пик мудизма в любом случае) но когда тренер говорит что ничего бы не поменял когда сраные карликовые сборные имеют лучший процент реализации большинства и лучший процент по пенальти киллингу то хочется ударить его с ноги) ладно шучу насчет удара...
А как можно изменить, если не знаешь как? Кроме отката и самых общих принципов организации игры Билл ничего не умел и никогда не сумеет, Кубок Мира 2004 и ЧМ 1999 и 2000, где он числился помощником Якушева, но по сути рулил сборной это говорят, если уж Буре не смог ничего, то и к Малкину-Овечкину претензии единоличные предъявлять смешно, хотя и их доля вины конечно есть, что они даже в 3 периоде с финнами слепо выполняли установку, а не забили на нее
+5
0
+5
Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:
Так, ерунда, пустое дело,
Кобыла ваша околела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
:=)
+4
0
+4
Повторил слова Быкова после ЧМ-2011
+4
0
+4
Где-то я это уже слышал!
+4
0
+4
Упертый черт.
+6
-2
+4
На самом деле, началом конца был бездарный "слив" 9 Мая 2013 года на Чемпинате мира сбРодной Франции 1-2 (потом в раздевалке французы праздновали под шампанское этот исторический позор нашего хоккея, словно выиграли снова чемпионат мира по футболу)! Это был вверх цинизма и неуважения к нам, гражданам своей страны - как со стороны тренера, так и со стороны хоккеёров. А потом всё только катилось и катилось только под откос... Беспросветно! Ну согласитесь?!
+5
-2
+3
не люблю я людей оскорблять,но пройти мимо этого ..била не могу и все тут))....даже на холодную голову я до сих пор поверить не могу ,что у чудака был один запасной вариант ,один офигенный козырь в рукаве ,на случай если че пойдет не так - поставить Попова к Малкину!! Не ну это ж реально уму не постижимо. Как Канада тусовала звенья,вроде и так всех имели ,но че то не нравилось,а эта консерва подняла Попова и тупо все остальное время ждала .....с финами после 3-тьей ,времени было вагон,но он же палец ,о палец не пошевилил.И тут он говорит что ничего бы не поменял...просто трясти начинает))
+3
0
+3
Упертый осел и рад.
+5
-2
+3
просто всю ветку заплюсовал - такого я и представить не мог - обосраться с клаасным составом на домашней ои... и сказать, что обосрусь ещё не раз - пока не выгоните
+2
0
+2
Опять в состоянии аффекта сказал, не иначе. Упрямство губит, как фраера жадность. ЗХБ этими высказываниями показывает неспособность проанализировав, признать свои ошибки. Или он их не совершил?
+2
0
+2
Упертый татарин
+2
0
+2
Как таких туголобых вообще назначают тренером сборной?! Как можно такую чушь говорить?
+3
-1
+2
Правильно, что не изменил бы - потому что не мог. Как тренер для сборной он ничего и не мог больше сделать, потому и отказывался сразу. Он ей просто не подходит, потому что просто не умеет по-другому. Он делал, что умел, а по-другому могли все сделать только другие люди. Но виноваты те, кто все равно вручил ему сборную и четырехлетний карт-бланш вдогонку.
+2
0
+2
Волна разрухи докатилась и до хоккея, а то везде было плохо, но на "верх" рапортовали - "С хоккеем всё отлично". Не отлично. Плохо. Учитывая историю назначения Билялетдинова, спасибо ему за всё, надеюсь, вернётся в "Ак Барс".
+2
0
+2
Упрямство первый признак тупости
+2
0
+2
..и опять бы вылетел в четвертьфинляндии..
+2
0
+2
То есть он реально не видит своих ошибок...слова про всю вину на себя получается надо делить не просто на двое, а на очень и очень много
+2
0
+2
тогда завязывай с хоккеем, билл - ты морально устарел...
+2
0
+2
Данный тезис лишний раз подсказывает, что уволить его - правильное решение. Неплохо было бы, если бы ещё Третьяк с таким же заявлением по поводу назначения Била выступил.
+1
0
+1
Упрямый дебил!!!
+1
0
+1
Все наши победы в советское время-это результат потрясающей сыграности команды и самоотверженности ребят.Даже Альбервиль был отголоском былой КОМАНДЫ!Именно в российской сборной НХЛ-овцы ненужны нахрен.Какой от них можно добиться сыгранности и самоотверженности?Да зачем им это надо...А теперь гляньте на Радулова.Да парень реально бился!И талант.А десяток таких в сборную?И ведь они есть в КХЛ.И за пару лет можно создать классную,сыгранную сборную,желающую умереть на льду.Нам нужны не звезды,а команда!И Билл не виноват,что ему впарили этих звезд.Я думаю,что даже великий Тарасов не смог бы создать команду из такого дикого коктейля.Как не тасуй ты звенья.Если уехал за океан-давай,до свидание из сборной!
бла-бла-бла...Если уехал за океан-давай,до свидание из сборной!
_____________________________________
Вопрос один и самый главный? Кто выиграл Олимпиаду?
+1
0
+1
Мда ну ладно . Похоже все на себя берет)) .Чувствуется рука Третьяка).
+1
0
+1
Ответ Федырыч
Тем самым Билялетдинов подтвердил свою бездарность, как тренера.
Называть Билялетдинова бездарностью - как минимум невежество, он давно доказал свою тренерскую состоятельность став шестикратным чемпионом России и чемпионом мира. Кстати без работы как Быков он сидеть не будет.
+1
0
+1
Человек провалил Олимпиаду(хоккей) и с гордостью говорит,что всё было замечательно.Или он дурак или всех болельщиков хоккея держит за дураков.Думаю,что всё-таки болельщиков держит за дураков,иначе не дал бы этого интервью!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий