Гарт Сноу: «После травмы Тавареса ИИХФ или МОК возместят болельщикам «Айлендерс» стоимость абонементов?»

Генеральный менеджер «Айлендерс» Гарт Сноу пришел в негодование после травмы форварда сборной Канады Джона Тавареса, которая вынудила его пропустить остаток сезона.

«Теперь ИИХФ или МОК собираются возместить владельцам абонементов их стоимость?

Это просто смешно. Они хотят получать выгоду от участия игроков НХЛ в Олимпийских играх, но не хотят возмещать ущерб, когда наш лучший игрок там травмируется.

Неважно, попадаем мы в плей-офф с десятиочковым запасом или отстаем от проходного места на 10 очков. Мы потеряли лучшего игрока, и выступал он не за нас в этот момент», – заявил Сноу.

Материалы по теме


101 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
он выступал за честь своей страны...На Олимпиаде! Сноу о таком мог только мечтать....так себе воротник был. или Сноу официально признает, что другие игроки отстой и болелы островитян ходят только на Тавареса? Травма..может приключится с каждый и где угодно.
+34
-4
+30
А что, за Стэмкоса например кто-то возмещал бабло болелам Тампы?
+32
-4
+28
Гарт, а как НХЛ возмещает стоимость если игрок получает травму? Абонементы они на матчи команды, а не участие в мачтах конкретного игрока. И как Айлы вернут деньги тем кто покупал абонементы не на матчи Тавареса, а на матчи Моулсона например.
И да Гарт ты уже в этом сезоне обделался, вряд ли бы Джон спас бы тебя, там не 10 очей, а 12, а по потерянным и вовсе 16.
+20
-1
+19
Но вообще-то МОК и ИИХФ - жадные ублюдки, это факт. Даже хайлайты, гады, трут с ютуба и других мест. До этого ни НХЛ ни КХЛ никогда не поускались. При этом и МОК и ИИХФ существуют на народные деньги.
+15
-1
+14
Гарт, а ты его по своей обычной скупости не застраховал?
+13
0
+13
так и хочется сказать "ничего ты не знаешь Гарт Сноу".
+13
0
+13
Разве его не страховали?Дримтимовцы едут на Олимпиаду-их страхуют.И также могут получить травму.Хватит ныть
+10
0
+10
Нет
+5
0
+5
Пошли цветочки: стелят поляну для отказа ехать на ОИ-2018. Дальше пойдут долгие и изнурительные трёхсторонние переговоры между ИИХФ, НХЛ, и Ассоциацией игроков. В итоге скажут - нет.
+5
0
+5
Ответ Dr Gonzo
Хм. Я чего-то не понял, Айлы вырастили что ли Тавареса, чтобы считать его своей неотъемлемой собственностью, за каждую игру которого вне клуба кто-то должен платить?
Вырастить не вырастили, но он их игрок и зарплату платят ему они. Соответсвенно и возврат с его игры ожидают. Поэтому недовольство можно понять. Другое дело, что травму получил играя не за кого-то там, а за сборную своей страны на Олимпиаде. Обидно, но можно (нужно) было промолчать.
+5
0
+5
Таким образом генменеджер признал,что без Тавареса болельщикам нет смысла ходить на домашние матчи)))
+4
0
+4
Никогда не понимал ходивших на звёзд. Ни в спорте, ни в театре. Если у вас такие владельцы абонементов, то бог им судья. Но за команду вообще-то болеют просто ради процесса. И не важно сколько будет за матч красивых финтов или какое в итоге будет место. Но у них это похоже в первую очередь шоу с дрессированными дельфинами, а не спортивное состязание.
+4
-1
+3
то есть там люди ходят на одного игрока смотреть? на команду им насрать что ли? сучий бред какой-то
+3
0
+3
не ген.мен., а убогий. что это за команда, если все определяет 1 чел. Кросби сколько не играл? у Тампы Стемкос пол сезона пропустил и ничего. команда отлично справилась, потому-что ГМ сработал. а этому теперь есть чем прикрыть непопадание в ПО.
+3
0
+3
Что за бред я сейчас прочитал?Как так можно вообще говорить,он же в первую очередь за свою страну играл!
+2
0
+2
А игроков кто-нибудь спрашивает? Для них это святая и почётная возможность защищать свою страну не где-то там, а на ОЛИМПИАДЕ!!! Ни один хоккеист ещё не жаловался, что он был ВЫНУЖДЕН играть, все об этом мечтают. А эти упыры буржуйские только о бабосах думают. Ничего святого.
+3
-1
+2
Ответ Igor T.
А что, за Стэмкоса например кто-то возмещал бабло болелам Тампы?
а причем здесь стэмкос, получивший травму в нхл?
+2
0
+2
Что за люди пиндосы???Таварес что не в хоккей играет? Травму можно в любой игре получить даже в матче звезд,а здесь в борьбе за олимпийские медали,так что пусть гордятся.
+2
0
+2
Ответ Yuidzumi
Я немного не об организации. В своем суждении ты прав, безусловно. Но я про то, что еще есть и спортивный дух, и игры за сборную никто не отменял. и хотелось бы верить, что для парней, играющих на турнире, защищать честь своей стран не менее важно, чем защищать честь и интересы условных айлов и сноу в частности
В этом у меня нет сомнений, даже наших ребят которые про...ли я в отсутствии желания упрекнуть никак не могу, они точно старались, но не вышло не черта.
+2
0
+2
Таварес мог бы дома сидеть.Отказался бы ехать и травму ы не получил.Какие проблемы.
+2
0
+2
Сноу - самый мерзкий генмен из всех. Как вратарь так и не вырос из штанов бэкапа и теперь самоутверждается на каждом шагу за счёт любого повода.
+2
0
+2
Грош цена болельщикам, которые ходят на матчи команды из-за одного игрока.
+2
0
+2
Ответ privet100
Если получает травму в НХЛ играя за свой клуб, то винить, кроме себя самих, некого. Тут несколько другое.
ИИХФ пригласила федерацию хоккея Канады, и уже они выбрали Тавареса и других нхловцев. Вот пусть Сноу с них и спращивает. Но он же не дурак на канадцев рот открывать, безопаснее на расположенную за океаном ИИХФ.
+3
-1
+2
Нам нас рать, Гарт, сорри дуд.
+3
-1
+2
Ответ Yuidzumi
Это спорт, а не коммерция! НХЛ лучшая лига в мире, безусловно. Но не по спортивной составляющей! Рестлинг, так сказать
Со спортивной составляющей в НХЛ порядок и уж там ее больше, чем в двухнедельном турнире где все решается в 1 четвертьфинальном матче.
Ну и в ОИ с коммерцией порядок МОК там руку нагревает, так как Бэтману не снилось.
+3
-1
+2
учитывая дно, которым Сноу руководит, золото Сочи может стать главным достижением Джона
+4
-2
+2
Человек в кое-то веки выступал за страну, а не за мешок с деньгами! Эти пиндосы за деньги мать продадут! Сидят на бабках и ноют, что не смогут заработать еще больше бабок!
+2
0
+2
Ответ Magastic
Человек в кое-то веки выступал за страну, а не за мешок с деньгами! Эти пиндосы за деньги мать продадут! Сидят на бабках и ноют, что не смогут заработать еще больше бабок!
Это профессиональные спортсмены!Они зарабатывают деньги.Зарабатывают как ты и я.Я работаю на 2 работах чтоб прокормить свою семью и я понимаю как это тяжело.Так почему он не может так же зароботать?.Он получил производственную травму и ему нужно это возмещать!!!Это нормальный трудовой договор,либо ты об этом не когда не слышал?
+4
-2
+2
Американские управляющие наверно не понимают,что не все в жизни ради денег,люди бьются за свою страну,а богатым дядечкам лишь бы больше денег было и плевать на честь страны!
+2
0
+2
Ответ slot
клуб отвлекающий игрока в нац сборную на Олимпийские игры должен быть горд за него,а не жевать сопли о возможных травмах и не кипятить г...но о травмах им полученых в итоге.
*отпускающий*
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий