Олимпийский хоккейный турнир. Женщины. США разгромили Швейцарию, Канада одолела Финляндию

В очередной игровой день женского олимпийского хоккейного турнира в Сочи сборная США разгромили команду Швейцарии (9:0), а Канада была сильнее Финляндии (3:0).

5:0 15.42 Кессел (Койн, Декер)

6:0 3.26 Ламуро-Коллс (Ламоро, Штекляйн)

7:0 40.49 Койн (Стэк)

8:0 43.59 Койн (Кессел, Бозек)

9:0 55.39 Карпентер (Пуччи)

Финляндия – Канада – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)

Положение команд: 1. США – 6 (2), 2. Канада – 6 (2), 3. Финляндия – 0 (2), 4. Швейцария – 0 (2).

+7
Как так? Американки побеждают без боя??? Да быть такого не может... Может еще Канадские девушки сегодня победят?!
+1
0
+1
3:0. Финкам - респект! Хорошо защищались 50 минут. В скоростях практически не уступали потому что. Раньше за счёт скорости канадки просто разрывали соперника - нынче такой номер уже не прошёл.
Очень сложно нам будет против Финляндии. Хотя там матч уже в другом ключе будет проходить. Надеемся на лучшее!
+1
0
+1
Мощно сейчас Канада штурмует - ещё и большинство.
0
0
0
По такой грамотной игре финок - скорее падают. С ними по-любому придётся играть, хорошо бы не в четверти, а в матче за 3-е место.
Аа, я подумал, что сразу полуфиналы будут)
0
0
0
Швеция ведь слабее Финляндии? Шансы на бронзу увеличиваются?
0
0
0
Ответ nikkarter
Канада – Финляндия – 19:00....такой и счёт будетт))))
Финки нынче на хорошем уровне,думаю,больше шести шайб Канада не забьёт,но,есть 2 причины ожидать как более,так и менее результативного матча:1)США измотали финнов на полную катушку,финки будут выжаты физически;2)Канаде играть в след.матче с США,вряд ли они будут стремиться забросить финкам очень много,особенно,в третьем периоде.
0
0
0
Ответ Troyan77
ща придет suomi2014 и скажет что это вообще не спорт )))
не, ну так то интересно глянуть, как милые дамы падают, пытаясь сделать удар по шайбе :)
0
0
0
Хорошая контра - 3:0. Финки увлеклись попыткой размочить, не успели вернуться, выход 2 в 1 - гол!
0
0
0
0
0
0
Устали финки, потеряли концентрацию, Рати не взяла, хотя бросок отличный в ближний над плечом - 2:0.
0
Да уж! За одну минуту 3 гола американок. Смяли просто, скорости сумасшедшие!
0
0
0
Неплохо! 0:0 после двух периодов. Суоми - вперёд!