Владимир Юрзинов: «была возможность сравнять счет»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Адмирала» (2:3).

– Была хорошая, боевая игра. Мы в первом периоде имели отличные моменты, для того, чтобы захватить инициативу в матче. Те моменты, которые мы не использовали в первом периоде, во втором использовал «Адмирал», и очень здорово это сделал. В третьем периоде у нас была возможность сравнять счет, когда на табло было 3:2, моменты у нас были, но, к сожалению, не в первый раз нас подводит завершение атак.

Поздравляю «Адмирал» с победой. Хорошая, боевая команда, которая сегодня сражалась все 60 минут, а мы будем готовиться к следующему матчу, – сказал Юрзинов.

23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ваша ошибка,господин Юрзинов,поставить Василевского во второй игре подряд,ну отыграл парень на ноль с Амуром,дай отдохнуть,мужские игры ведь начались,чередуй Сохатского с Волковым,молод он тянуть все игры подряд.
+4
0
+4
Салават Юлаев - рулит!!! С каждой игрой команда нравиться все больше. А то, что проигрывают иногда - назовите хоть одну команду которая не проигрывала. Если играть с рукожопыми..., а тут уровень у всех команд высокий. Главное, что в плейофф попадаем, а там будем волидолить еще сильней!!!
+5
-1
+4
за Кубок все простим
+5
-1
+4
Довольно не выразительная игра,так же как и с амуром. То ли часовой пояс так действует,то ли ещё какие то причины, но ни скорости, ни боевого азарта Салават не показал. Всё та же вязкая суета возле своих ворот. И в итоге очередная отмазка, типа им победа была нужнее обязательно прозвучит.
+3
0
+3
2 из 3 это ошибка вратаря.
+3
0
+3
Правильно, сегодня надо и нужно было поставть СОХАТСКОГО и у СЮ было бы 3 очка.ВРАТАРЕЙ надо ставить чередовать.
+2
0
+2
игрокам нужно планшеткой объяснять а не там давай пацаны ) был бы разгром Адмирала )
+2
0
+2
посмотрим что будет в плове,если такое же место займут, что и в том году,я думаю нужно будет менять что то или кого то
+2
0
+2
Ответ fabarm368
ага я тоже заметил. как будто дворовая команда
я шучу )
+1
0
+1
Гоните Юрзинова в шею вместе с Гроссом!!
+1
0
+1
Юрзинчик опять отмазки !))))))))))))))))))
Дай результат!!!!!!!!!!!!!!!
+1
0
+1
Сомневаюсь, что адаптация. скорости в первом и третьем плохие не были.
+1
0
+1
да просто адаптация подкосила.После амура понятно было.
+1
0
+1
На мой взгляд игра была "ватной" и свою роль сыграла ошибка вратаря и в который раз слабая реализация,создаем массу моментов без завершения,это срабатывает против нас. Интересно было бы узнать как над этим работают в команде на тренировках,уж свои ошибки то все видят и уверен, что проигрывать никто не любит.
+1
0
+1
да не реально слышно что он им покрикивает что то. из игры в игру. одни и те же ошибки и ни чего не меняется! это капец куда руководство смотрит блин!
+1
0
+1
Ответ inuwe
Сомневаюсь, что адаптация. скорости в первом и третьем плохие не были.
очень сложно ездить на восток соревноваться, вот на запад легко)).не ну канеш. не мы одни туда летаем, всем тяжело, просто "судить" болелам не стоит, за проигрыш. А с другой стороны, вот как Адмиралу не дать 3 очка? СЮ жалко что ли?)) Просто 8 место может быть для Адмирала готовится))) Попробуй в ПО с ним поборись, с часовыми поясами там))) Если условный Магнит победит, то не легко ему будет во 2-ом круге.Так что здесь трагедии и с этой стороны я не вижу.У Васи адаптация не прошла.Думаю все не случайно.
0
0
0
Ответ biria59
за Кубок все простим
Реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
0
0
0
Ответ mihany12
Шансов на выход с Востока ноль! Юрзинов бездарен!
вряд ли он такие планы ставит. С Зиновьевым непонятки, болен?нет? поди разбери? С другой стороны как с физикой? , у тех и других ни кто не знает? Опять же Кросби с Малкиным. да и БиЗов в придачу,СЮ ПОДПИШИ все равно судьи не пустят. Не дали же какого то Афиногена подписать. Он че С Петруж. сравнится? Нам бы Петру кстати пришелся,столько бросков по воротам делают, Юрзинов сам всегда говорит "страдает реализации", а АБ зачем Петру? Они без Петру феерят.Счас тормозят что то. А как Торпедо усилили!? Не с проста это. Так, что Юрзинов старший или младший, какая разница.Бездарен он или нет, какая разница.Хотя на мой взгляд он нормальный тренер, но для разных "авторитетов" как например Жердев, и им подобный он не пример.Легионер, который просто за деньги работает нам бы подошел, без всяких там интриг,кучкований...
0
0
0
Ответ inuwe
игрокам нужно планшеткой объяснять а не там давай пацаны ) был бы разгром Адмирала )
ага я тоже заметил. как будто дворовая команда
0
0
0
Юрзинов не может руководить командой, не может их настроить и мотивировать! Они бегают сами по себе, забьют хорошо, а не забьют ну тут он говорит ,, игра была равная, не много не хватило...,,
Зачем Васю тянет за уши, отправьте его в Торос опыта набираться, Гросс тоже с упорством ни кого не поикупил и тянет Васю , а если что все на молодого вратаря и свалят.
0
0
0
Вот читаю некоторые комментарии некоторых "болельщиков" и удивляюсь. Я что-то не понимаю или как? - у нас бригада реаниматологов пропоролась? нет? или речь все-таки о хоккейной команде? АУ, ребята, очнитесь, это ИГРА. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
+1
-1
0
Шансов на выход с Востока ноль! Юрзинов бездарен!
+1
-1
0
одно и тоже говорит. а толку 0. Юрзинов! каждый раз об одном и том же! исправляй! ТЫ ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий