НХЛ. Раск, Ховард и О’Райлли – звезды дня

НХЛ объявила имена трех лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой дня стал вратарь «Бостона» Туукка Раск, оформивший шатаут в матче против «Сан-Хосе» (1:0). На долю Раска пришлось 26 бросков «акул».

Второй звездой дня стал голкипер «Детройта» Джимми Ховард, отразивший 44 из 45 бросков в матче с «Лос-Анджелесом» (3:1).

Третья звезда дня – форвард «Колорадо» Райан О’Райлли, забивший 2 гола в матче с «Миннесотой» (4:2).

9 комментариев
И нету...
+10
-4
+6
Ответ Rock-n-Rolla
по-моему очевидно, что место О’Райли должен занять Марков, а звезды дня должны располагаться в следующем порядке: 1. Ховард 2. Марков 3. Раск

+1
Херня какая-то. За 26 бросков - 1ую звезду.
0
0
0
Да пофиг им на это всем! Такое впечатление что за признание звездой дня 3 к силе броска получают))) просто для любителей статистики, я даже внимания не обращаю. Меня даже не радует что О’Райли одна из звезд, меня радует что он помог выиграть команде и забил офигенный бэкхенд с острейшего угла.
0
0
0
При всём моёи уважении к Маркову, ну О Райлли тоже очень важные шайбы забил и вообще по матчу шикарно он выглядил, так что я думаю заслуженно. А вот насчёт Рааска не знаю, матч Бостона не смотрел, Ховард был хорош, несколько отличных сэйвов сделал, в концовке особенно потащил.
0
0
0
Ну что за бред? Марков при счете 2-1 забил оба(!!) гола, в том числе победный(!!) в овертайме(!!). И против Чемпиона - Чикаго!! И нету...