Юрий Леонов: «Сегодня свист болельщиков был оправдан – показывать такой хоккей нельзя»

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов проанализировал поражение от «Автомобилиста» (1:3) в матче КХЛ.

– Третий период мы сыграли более-менее, а так многого не хватило. За первые два периода можно выделить всего несколько моментов.

Все решает культура передач. Когда мы на два метра не отдаем пас, трудно о чем-то говорить.

Спасибо болельщикам. Сегодня слышал свист, но все оправданно, показывать такой хоккей нельзя.

– Что с Зиазовым?

– Ничего серьезного, он накануне лечил зуб. Сегодня случилось осложнение.

– Что можете сказать о сопернике. «Автомобилист» неожиданно входит в плей-офф…

– «Автомобилист» выходил в плей-офф уже лет пять назад. И сейчас если команда имеет на счету очки, позволяющие это сделать, то это о многом говорит.