Ростислав Чада: «У «Слована» было очень много моментов в первом периоде, но хорошо стоял вратарь «Магнитки»

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада назвал причины поражения от «Магнитки» (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы сегодня наверняка сыграли очень хороший первый период. У нас было очень много шансов и моментов, но хорошо стоял вратарь домашней команды и поэтому счет был 2:0 не в нашу пользу.

Во втором периоде мы теряли очень много шайб как в средней зоне, так и в нашей зоне, так что соперник мог этим пользоваться и из-за этого решить практически всю игру.

В третьем периоде мы начали играть лучше в обороне и лучше защищаться, развивать атаки, поэтому и счет в конце был 6:2», – сказал Чада.