КХЛ. «Локомотив» проиграл «Словану», СКА уступил рижскому «Динамо» и другие результаты

В очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ запланировано 8 матчей.

«Амур» прервал победную серию «Медвешчака» (4:3 Б), «Адмирал» одержал победу над минским «Динамо» (3:2 Б), «Сибирь» уступила «Донбассу» (2:3), а СКА в гостях проиграл рижскому «Динамо» (4:6).

КХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

398 комментариев
Только приехал с Арена Рига охренительная игра Динамо Рига - СКА !!! А какие эмоции у народа были в конце матча !!! С победой Динамо ! Только Рига,только Динамо!
+14
0
+14
Динамо с победой. Спасибо за игру,особенно за первую половину- холодный душ длч наших. Питерцы молодцы,собрались и доиграли на должном уровне. Приятно наблюдать,как болеют в Риге.СКА,ждем дома.

Динамо просто молодцы!
но первый раз пожалуй и проигравшим нашим можно сказать тоже самое!

Гол пятый был! если следовать правилам...
повторы подтвердили!
Судья баран!
В принципе свисток надо было давать конечно, а раз уже не успел - значит гол!
а то на ворота запрыгнул б.. наверное в это время свисток и выронил)))

ну теперь будет чем ответить малохольным, что вопят тут о бесконечном судействе в пользу СКА)
+6
За Локомотив ! Нужна ещё Победа ! ЛОКО - Вперёд!
Удачи Металлургу НК, Сибири и Севе !
Амур и Адмирал с Победой !!!
+6
0
+6
Амур играть не бросает, молодцы, в такой-то обстановке.
Ответ armeezz
Если коротко: Ялонену- 2, за перестановки в звеньях и особенно в парах защитников. Ваню налимова нужно было после 3-й выпускать!!! Салаку-2, как минимум в половине шайб, сегодня, есть и его вина Нападению - 4, немного не хватило сравнять..... Защите - А была ли сегодня защита?!, по моему не было, а стало быть "0"! Зато за характер можно смело - 5, с 4-0 на 6-4 это заслуживает уважения! А так, получился очень весёлый матч! Риге, спасибо за игру и за эту оплеуху - КРЕПЧЕ БУДЕМ!!! ТОЛЬКО СКА И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! :-))))))
Да!
пожалуй впервые можно похвалить команду за звериное (в хорошем смысле слова) желание переломить ход игры, отыграться, выиграть, забить!
только с таким настроем можно на что-то рассчитывать!

Динамо кмк большую часть игр проводит именно так

Но теперь мы увидели, что в принципе и СКА тоже может!
и в чём-то это поражение радует больше некоторых побед
+6
-1
+5
Ответ biria59
ты б оделся,старый развpaтник,еще пишет че то или ты Пегас говорящая лошадь))
тов. Берия!
Вас сослали в Антарктиду пингвинов выводить с пролетарскими красными носами - вот и занимайтесь своим делом)))
+5
0
+5
Адмирал, конечно прямой конкурент за ПО-Авангарду,но все же за победу Адмирала...Сибире и Локо так же победы,ну и СКА порвать Ригу в клочья..(не люблю фашизм).
+4
Рижан с победой. Обидно, что второе подряд, но за то, что не бросили играть, спасибо.
+4
0
+4
Амур с победой в булках! Шишканов решил!
+4
Сегодня Сибирь должна обыграть хохлов, из последних шести матчей пять проиграли, хватит уже!!)))
+4
0
+4
Ответ Angelic Upstart
Это самый весёлый матч сезона. Побольше бы таких соперников, как Рига в первом-втором периодах, а не катальщиков ваты.
Ну в 3 периоде наши реально сдохли, но матч каким бы итоговый результат не был, получился просто лучшим. 2 мои любимые команды играли, но сегодня я честно был люто против СКА. На удивление Буланов сегодня хорошо отсудил и Федоров отлично откомментил.