«Кузня» позволила журналистам заснять «разбор полетов» в раздевалке в перерыве матча с «Медвешчаком»

Новокузнецкий «Металлург» первым из клубов КХЛ позволил журналистам запечатлеть на камеру события, происходящие в раздевалке команды в перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ.

Это произошло в перерыве встречи с «Медвешчаком», которая завершилась победой хорватского клуба со счетом 5:1.

ВИДЕО

12 комментариев
Думаю на камеру эмоций меньше чем без. В любом случае, очень интересно было посмотреть.
Спасибо Кузне!
+4
0
+4
А кстати где мат-то?
два три "пика" разве это мат?

вот например взять наше СКА... я например не знаю, как вообще Ялонен без мата может в отдельных матчах... когда практически лучший состав откровенно не играет, эмоций не имеет, кататься не хочет, в средней зоне стоит, причем как при атаке, так и при обороне

вот бы двух тренеров, ну как с полицейскими: "добрый и злой", чтобы и мысль и мотивация и возможность понести наказание - всё было на пользу командной игре
чтобы один как Назаров, если чо, мог и наорать и по мужски поговорить, и чтобы тот, который как Назаров был ДОБРЫМ!

дела бы лучше пошли кмк)
+1
0
+1
А видео сразу после матча нет?Разбор полётов после 1:5.
Молодцы, Кузня!
Неожидал от них такого, и можно сказать, начинаю брать свои слова о Кузне обратно )))
Что злиться на клубы (особенно Кузню), если неудобство болельщиков в просмотре матчей на арене (да и отношение клубов к маркетингу) - это системная проблема....
+2
-2
0
PS.:

Но и это показывает уровень тренеров.
"За родину! За Путина! в Атаку!!!" -- таким и я могу быть тренером...
0
Ждем подобного от Динамо, Магнитки или Омска) Там повеселее должно быть).
0
Аксененко смотрю посадили на банку... помню как папа,будучи начальником финансов новосибирской области "тащил" сынка всеми способами в команду мастеров... притащил... и что дальше - даже в кузню не проходит, спрашивается а зачем тогда все это? на его место были талантливые ребята, но у них папы были инженерами... водителями...жаль
0
0
0
Ответ Everian
У Динамо знаем уже. там листочек на стене с фамилиями игроков соперников исписан. кто где садится на пятую точку и вразвалочку ходит.