Subway Super Series. Четвертый матч. Молодежная сборная России по буллитам победила сборную юниорской лиги Онтарио

Молодежная сборная России в четвертом матче Subway Super Series вновь выиграла у сборной юниорской лиги Онтарио, на сей раз в серии буллитов (3:2 Б).

Subway Super Series

Четвертый матч

Россия U-20 – Юниорская лига Онтарио – 3:2 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)

89 комментариев
Саттер пока не может прийти, у него муки творчества - он изобретает причину, которая объяснила бы этот казус наилучшим для канадцев образом. в результате он конечно же ничего путного не придумает, выдаст тут аргумент из серии "потому что гладиолусы", но будет считать, что этим он всем утёр нос)))
+17
0
+17
"бобры прыгнули выше головы, затащили в буллиты"

сатер, давай излей душу, облегчись.
+16
-1
+15
Ну то что канадцы имеют по 50 бросков-неудивительно...они всегда так много бросают из любых позиций...главное качество бросков,,,раз не забили значит качество и мастерство хоккеистов не на высшем уровне...пусть ьренируют точность... И вообще все эти пиары будуших первых пиков НХЛ...ну реально ни о чем...
+8
-1
+7
Ждём Щербака, Дельнова и Николишина в играх с Западом.
+6
0
+6
нормуль дают)
зы.выиграем/проиграем - в любом случае придет пара кленовоглоров и начнет рассказывать, что онтарио лучше)
+6
0
+6
у макдэвида и доми на лицах написано: "какого черта происходит?!"
+3
Много где повезло нашим, но Налимов монстр, тут можно было и 60 раз по воротам махнуть, ничего бы не изменилось.
+3
0
+3
Ответ Pavelaznaurov
У сборной провинции не могут выиграть, а что будет со сборной Канады??????
Три последних года выигрываем на МЧМ в ПО у канадцев. Запамятовал?
+3
0
+3
чо, а где боброфилы? глушат водочку потихоньку?

Ответ Б.И.С.
Он согласовывает её в госдепе, а там сами все в шоке. )))
+2
0
+2
ахаха, дико везло Налимову, конечно. Ну да ладно. Наши парни все равно молодцы.
+2
Ставлю будильник! будет тяжело, но верим в ребят!
+2
0
+2
Смотрел матч .. Душили наших с первой до последней минуты , но на контратаках ловили их постоянно..
+1
0
+1
Сегодня тяжелый матч будет. Удачи парням. Придется еще параллельно на дебют Кучерова смотреть, надеюсь у нас сегодня будут только хорошие новости.
+2
-1
+1
Что ж одолели лигу с крутым подбором атакующих защитников. Так Хантеру и надо. :)
Впереди WHL, моя любимая из канадских юниорок, защитники так же крутейшие будут, плюс портлендская мелкая и шустрая бригада в атаке.
+1
0
+1
)) действительно, где же саттер со своими опусами?
+1
0
+1
Очень хорошо, теперь счет в серии 2-2, и все заново. Удачи нашим парням!!!
+1
0
+1
Здорово - поздравляю!!! Не зря не спали )))
+1
Стандартное канадское душилово, под 60 бросков...Сделали из Налима Третьяка сегодня. Взади и при игре в большинстве все как обычно кисло.
+1
0
+1
дел много, казанский канадофоб, не до хоккея. Всё шло к тому, что в третьем-то периоде канадцы дожмут, додавят, затопчут. Больно уж внушительным на фоне скромных российских контратак казалось преимущество сборной Онтарио. ---- из официальной статьи на чемпионат-ком Так что не нужно пердеть, фантазируя поведение оппонента на своем плинтусном уровне, я на вас не похож.
для начала - кто тебе сказал, что я канадофоб?

просто мне кажется, что без прояснения этого момента дальше обсуждать что-либо будет затруднительно.
+1
0
+1
Победа по буллитам это не победа, а лотерея, где играет фактора везения и случайности. Нужны бесконечные овертаймы до победного гола.
+1
0
+1
Наших хватило на 1 период. во втором и третьем показалось что какие-то последствия акклиматизации все таки есть. скорости уже не были высокие. Некоторая вялость. Может часовые пояса влияли. но золотые руки и голова есть у наших. этого не отнять. С победой Россия!